оплатила 200 руб с карты 4488
Лейла, спасибо. А можно мне вместо телефона растущего в воде дельфинчика?
Доброе утро! А эта машина чье производство?
Машина с конструктором, молоточками
Цена 220 руб
Можно и крокодильчика ![]()
Сообщение отредактировал Leyla - 29 декабря 2012 13:50
Лейла, Женя!
Получила сегодня мишку, мне очень понравился! Дочке уверена тоже понравиться, завтра подарим-посмотрим) Очень мягенький, нежненький такой, сказки приятные.И еще увидела носочки там) Я так понимаю это подарочек да?) Спасибо большое, очень приятно!
Спасибо вам за закупочку! С наступающим!!!!
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:50СТОП 06.06!Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:48Германия - страна скидок и распродаж! |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:33Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |