Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
21 апреля 2014 12:27
ДД! откройте, пожалуйста, ряд на такие туфли!    http://www.vzv.su/item134501.html?catalog_id=3166   и  такие   http://www.vzv.su/item31927.html?catalog_id=3166,
http://www.vzv.su/item216635.html?catalog_id=3166


Сообщение отредактировал тигрица-кенгуру - 21 апреля 2014 12:44

ninok_sh
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 196
21 апреля 2014 12:27
Даша,добрый день! Вставала на сандали Фламинго

06.03.2014
#131057
Сандалии ФЛАМИНГО, ID 58175 (58175) VZV №6
DRVS
20 1 380.00 380.00 456.00



в личном кабинете заказ отображается а в теме в ряду меня нет, перезаказать?

anuytka79
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 847
21 апреля 2014 16:43
ДД! Подскажите, пожалуйста, а эти полуботинки есть в пристрое? Я бы купила 34 размер.
Если есть выставите мне счет, пожалуйста.

7. Полуботинки 7+Я, 38893, цена 420, натуральная кожа, свободны 33, 34, 35, 36, 37.

  

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
21 апреля 2014 18:37
Даша, а Босоножки BETSY, ID 224705 черные выкупили что ли? синие же собирали.
 

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
21 апреля 2014 18:42
а Кроссовки ТОМ.М., ID 224018 удали

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
22 апреля 2014 02:13
Цитата: КомаНЮ
Даша, а Босоножки BETSY, ID 224705 черные выкупили что ли? синие же собирали.  


Я вот сегодня тоже с удивлением обнаружила. Но проверила - и на коробе и на самих коробках с обувью стоит цвет - синий. Видимо это производитель так отгружает.

Завтра напишу своему менеджеру. Но могу предположить, что скажут, бывает.... 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
22 апреля 2014 02:13
Цитата: anuytka79
ДД! Подскажите, пожалуйста, а эти полуботинки есть в пристрое? Я бы купила 34 размер. Если есть выставите мне счет, пожалуйста. 7. Полуботинки 7+Я, 38893, цена 420, натуральная кожа, свободны 33, 34, 35, 36, 37.
 

Да, есть, оформляйте заказ -  я смогу выставить счет - а иначе никак... 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
22 апреля 2014 02:15
Цитата: Кристина
Даша, ДД! давайте попробуем пособирать вот эти сандалики САНДАЛИИ М.МИЧИ


Кристина, посмотрите на витрине - точно такие же открыты - их скорей всего выкупать будем - занимайте. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
22 апреля 2014 02:35
Цитата: julyap79
Добрый день! Даша, откройте, пожалуйста, ряд на    http://www.vzv.su/item223038.html?catalog_id=3166 ID 223038


Открыла, обязательно указываем цвет в примечании. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
22 апреля 2014 02:36
Цитата: мамаВики
Даша, дд. Интересуют ботинки 8. Ботинки Milton, ID 137739, цена с орг 628. Свободен 24 (16-16,5 по стельке), только бы примерить где-то, это возможно?
 

Да, пожалуйста, район Крауля-Викулова, практически в любое время по предварительному звонку. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
22 апреля 2014 02:48
Цитата: Снежка
Даша, выставьте пжст на витрину, давайте пособираем ID 217303 белые, ID 217317,  ID 217412, ID 217324 по цвету любые  встану на все какие наберутся быстрей
 

Открыла, но не все - слишком уж одинаковые модели. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
22 апреля 2014 03:12
Цитата: ninok_sh
в личном кабинете заказ отображается а в теме в ряду меня нет, перезаказать?


Нет, не нужно. Это временная тех. проблема - решаем с администрацией. При переносе с прошлого в новый выкуп - перенеслись не все заказы, но они у меня есть, не переживайте. Все исправим. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
22 апреля 2014 03:37
Цитата: козебаян
Даша, привет! Удали, пожалуйста, мой заказ (не собирается)


Почему не собирается? у них как раз больше всего шансов на выкуп. 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
22 апреля 2014 04:33
ДН!
Даша, подскажи, пож-та, по прошлым выкупам может помнишь - эти Сандалии Milton, ID 137744 ( Хит продаж) не большемерят, как ботинки?
Мне надо по стельке 16-16,5 см. Пока заняла на цвет джинс р-р 26.
Но если большемерят и в приходе окажется вторая пара 25-ого размера розовых, то я их возьму.
Давай оформлю, когда расклад на них ясен будет?!

 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
22 апреля 2014 04:40
А почему эти с витрины ушли 

ТЕКСТИЛЬНАЯ ОБУВЬ КОТОФЕЙ

ID 213073
Текстильная обувь Котофей
??? ;(

Они просто классные!!!!
В прощлом году такие точно носили - ещё хочу-у!

Может надумаешь на свои выкупить? Из пристроя должны хорошо разойтись.
На наше малоснежное уральское лето в самый раз - и ножке не жарко, и не запачкается в пыли, грязи, и не протянет при ветре сильном!!!
Мы носили с джинсами и ветровкой - отличный вариант!!!

Девочки налетаем ))) bo  

козебаян
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 46
22 апреля 2014 08:54
DRVS,
Цитата: DRVS
Цитата: козебаян Даша, привет! Удали, пожалуйста, мой заказ (не собирается) Почему не собирается? у них как раз больше всего шансов на выкуп.


я надеялась, что они в 6 выкупе приедут (нужны были к 1 мая ab ), но по внешнему виду, не очень устраивали. а сейчас увидела, что попросили открыть ID 217303 белые, вот такие я и хотела, уже встала на них.
там и в коробке меньшее кол-во. может на них желающие перенесутся ad

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
22 апреля 2014 10:55
Цитата: DRVS
Кристина, посмотрите на витрине - точно такие же открыты - их скорей всего выкупать будем - занимайте.

Даша, я видела, что на витрине есть похожие этой же фирмы, но они с 26 размера начинаются обе пары, мне нужно пока 23 или 24, поэтому и попросила открыть... 
А по взрослым что? Текстильную обувь еще просила открыть женскую, вы не ответили... нельзя ее пособирать? я бы 2 пары разного размера заказала, может еще кому понравится, цена то всего 313 руб. + орг 

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
22 апреля 2014 12:28

Даша, а мне ответьте, пожалуйста!

Цитата: Solnce polunochy
Здравствуйте! Оставила заказ на Кроссовки EASILY, ID 194970 26 р и Полуботинки ШАЛУНИШКА, ID 141788 23 р , обе пары нужны 15.5 см по стельке...Есть подозрение, что по Шалунишке ошиблась, проверьте, пожалуйста обе модели! И еще, к кросовкам забыла указать цвет, нужны синие. Но если заказ еще долго будет набираться (дольше 2 недель), отмените, пожалуйста, оба заказа. Спасибо.

anuytka79
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 847
22 апреля 2014 14:24
DRVS,
подскажите, пожалуйста, а как оформить заказ, если эти полуботинка исчезли с витрины? А у вас написано - оформляем через кнопку "купить". И прошу прощения за невежество. 

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
22 апреля 2014 14:41
Даша,ДД! Перемеряла сыну кроссовки, оказалось впритык. Можно ли поменять если есть в наличии 25 р?
9. Кроссовки ТОМ.М. 224018, за 351р. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!