Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Dolma
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1180
22 апреля 2014 15:34
Цитата: Кристина
А по взрослым что? Текстильную обувь еще просила открыть женскую, вы не ответили... нельзя ее пособирать? я бы 2 пары разного размера заказала, может еще кому понравится, цена то всего 313 руб. + орг 
 
Я бы тоже с удовольствием взяла текстильную обувь такую 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
22 апреля 2014 19:34
Добрый день, Даша!
Отмените, пож-та, мои заказы. Уже все купила 

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
22 апреля 2014 20:58

Сандалии BiKi    Даша привет! удали из заказа

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
22 апреля 2014 21:07
Даша можно взять на примерку 3. Туфли ЗЕБРА, нат.кожа, ID 30641, за 481 р. Свободно  25 размер. на днях бы мужа отправила.

lana2212
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 653
22 апреля 2014 21:17
Цитата: natusiklapusik
Даша,ДД! Перемеряла сыну кроссовки, оказалось впритык. Можно ли поменять если есть в наличии 25 р? 9. Кроссовки ТОМ.М. 224018, за 351р. 

 ДВ! А сколько см у вас ножка?

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
22 апреля 2014 21:32
Даша, ДВ!
Вы что-то мне не ответили, поможете по размерам определиться? 

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
22 апреля 2014 21:35
Даша, добрый вечер! Сегодня получили кроссовочки, они классные, сверкают, мелкой нравится. Но я в печали- на нашу пухлую ножку они еле налезли, ходить не может (((( по размеру нормально, с небольшим запасом. Не знаю что делать

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
22 апреля 2014 22:03


Цитата: lana2212
ДВ! А сколько см у вас ножка?

14 см -14.2см 

julyap79
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 414
22 апреля 2014 22:07
Цитата: CapsCat
Даша, добрый вечер! Сегодня получили кроссовочки, они классные, сверкают, мелкой нравится. Но я в печали- на нашу пухлую ножку они еле налезли, ходить не может (((( по размеру нормально, с небольшим запасом. Не знаю что делать
 

Это видимо общая беда по этим кроссовкам. Нам на ногу 14,5 см, 24 размер не полез, вернее влезли, но оч. туго.  ПРИСТРОЮ. цвет серый. Кроссовки ТОМ.М. 224018, за 351р. 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
22 апреля 2014 22:08
Цитата: CapsCat
Сегодня получили кроссовочки, они классные, сверкают, мелкой нравится. Но я в печали- на нашу пухлую ножку они еле налезли, ходить не может (((( по размеру нормально, с небольшим запасом. Не знаю что делать

ДВ!
Подскажите, какой размер у Вас, сколько см ножка и сколько по стельке кроссовочки?
Может нам подойдут )))
У Вас ведь розовые, правильно? 

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
23 апреля 2014 07:48
Даша, доброе утро! Жду Вашего ответа по обмену...

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
23 апреля 2014 08:01
Omar2002, размер 21, стелька 13 см, ножка 13 см. Том.м оказались маломерки, видимо, проблема в этом. Да, розовые) 

Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
23 апреля 2014 17:05
Даша, ДВ! Сними меня с заказов, пожалуйста.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
23 апреля 2014 17:43
Цитата: CapsCat
Omar2002, размер 21, стелька 13 см, ножка 13 см. Том.м оказались маломерки, видимо, проблема в этом. Да, розовые) 
 
Спасибо!
Но не наш размер :( 
 

mira
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 536
23 апреля 2014 18:21
Даша дд! получила заказ  Сандалии ШАЛУНИШКА, ID 29196, малы оказались на целый см, плохо конечно.Может кто-то у тебя с витрины будет заказывать 28размер можешь предложить, а мне такие 30размера, а у тебя нет случайно в пристрое 30р?

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
23 апреля 2014 18:45
Даша,ДД! если они маломерки, то мне тоже надо поменять р.31 на 32

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
23 апреля 2014 19:17
Даша, привет. Удали мой заказ № 138270    Сандалии ШАЛУНИШКА, ID 29196. Я на другой размер оформлю. Мне получается тогда  29 р-р надо. Спасибо.


Сообщение отредактировал nata_d - 23 апреля 2014 19:38

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
23 апреля 2014 19:21
Даша, дв! Сегодня получала сандалии шалунишку, они нам малы ((((, хотела бы поменять на р.29 ( вдруг кто- нибудь из девочек вернет)

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
23 апреля 2014 20:18
Даша, здравствуйте, а Вы мои Сандалии ТОМ.М.,      ID 224015 арт. 224015  23 размер (желтенькие) в ЦР отвезли или нет? Хочу на субботу доставку заказать.

lana2212
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 653
23 апреля 2014 20:51
iuliya.petrenko, а У ВАС 28 Р-Р? СКОЛЬКО ОНИ ПО СТЕЛЬКЕ?

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!