Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
23 апреля 2014 21:35
ДВ! Отклоните мои заказы, пожалуйста.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 01:15
Цитата: Natalie-G
DRVS, туфельки давят ей в месте выреза + застежка еле застегивается((( можно тогда я их поменяю на сандалики Сказка (размер 22), а туфельки постараемся подъехать померить. Возможно произвести обмен через ЦР? И еще: скажите, пож., какого цвета сандалики? хотелось бы белые, ну или бледно-розовые 


ДД!

Сандалики СКАЗКА 22 размер остались коралловые. Обмен через ЦР возможен, только на что? 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 01:20
Цитата: Zora
Даша, ДУ! Помогите определиться с размером, вот эти ботинки из Вашей прошлогодней закупки у нас 23 размер, нога у нас сейчас почти 16 см. (15,8) и они нам сейчас впору, в самый раз.     Хочу сейчас на весну-лето заказать вот такие кроссовки, тоже Том: их тоже 23 надо брать? Или 24 все-же?
 

Вы, наверное, уже по сообщениям поняли, что кроссовки, наоборот, маломерят, даже по отношению к обычной размерной сетке. Боюсь, что даже 26 размер Вам будет маловат или бе запаса. В след. выкупе будем Easily выкупать - посмотрите, может там свободно для Вас что-то?
Цитата: Zora
И еще хочу заказать кроксы Котофей пляжные, на 16 см. лучше вязть 27 р-р, наверное, чтобы на лето хватило?


По кроксам Котофей у меня есть замеры - 27 размер это 17 по стельке. Наверное, оптимально. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 01:53
Цитата: Кристина
и вот такие можно? ТУФЛИ М.МИЧИ
 

добавила 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 01:58
Цитата: LusyaP
Даша, привет! Давайте попробуем собрать вот такую модель ID 32123  Мне 25.. У них  каблук Томаса!! Нат.кожа)))
 

Добавила, уже выкупали подобную модель. Действительно очень хорошая (а-ля ортопедия) - жесткий задник, хороший супинатор, каблук Томпсона. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 02:01
Цитата: Omar2002
ДН! Даша, подскажи, пож-та, по прошлым выкупам может помнишь - эти Сандалии Milton, ID 137744 ( Хит продаж) не большемерят, как ботинки? Мне надо по стельке 16-16,5 см. Пока заняла на цвет джинс р-р 26. Но если большемерят и в приходе окажется вторая пара 25-ого размера розовых, то я их возьму. Давай оформлю, когда расклад на них ясен будет?!


Нет, они так не большемерят. Размер 26 Вам нужен, а по раскладу известно - пришли по 2 пары 23 и 24 р-ра. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 02:07

Цитата: Omar2002
А почему эти с витрины ушли  ТЕКСТИЛЬНАЯ ОБУВЬ КОТОФЕЙ
 

Вернула, просто они долго стояли и с них многие поснимались. В след. выкупе посмотрю - если будут свои свободные - может быть выкуплю. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 02:13
Цитата: Кристина
Даша, я видела, что на витрине есть похожие этой же фирмы, но они с 26 размера начинаются обе пары, мне нужно пока 23 или 24, поэтому и попросила открыть... 


Да, я уже поняла, открыла. Только не забывайте указывать цвет в примечании!

Взрослые тоже открыла - занимайте.

 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 02:16
Цитата: anuytka79
DRVS, подскажите, пожалуйста, а как оформить заказ, если эти полуботинка исчезли с витрины? А у вас написано - оформляем через кнопку "купить". И прошу прощения за невежество. 


Я убрала с витрины все выкупленные модели, иначе она просто лопнет. Вы можете оформить заказ через кнопку в правом верхнем углу темы, не обязательно это делать с витрины. Я Вам уже 34 размер приготовила - отвезти в ЦР. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 02:18
Цитата: natusiklapusik
Даша,ДД! Перемеряла сыну кроссовки, оказалось впритык. Можно ли поменять если есть в наличии 25 р? 9. Кроссовки ТОМ.М. 224018, за 351р. 
 

Все перепроверила - 25 в наличии нет. Посмотрите пристрой может тогда? Кеды не хотите? 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 02:20
Цитата: Нина
Даша можно взять на примерку 3. Туфли ЗЕБРА, нат.кожа, ID 30641, за 481 р. Свободно  25 размер. на днях бы мужа отправила.
 

Хорошо, завтра заберу со склада, приезжайте (обязательно звоните предварительно). 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 02:21
Цитата: CapsCat
Даша, добрый вечер! Сегодня получили кроссовочки, они классные, сверкают, мелкой нравится. Но я в печали- на нашу пухлую ножку они еле налезли, ходить не может (((( по размеру нормально, с небольшим запасом. Не знаю что делать
 

Нести в ЦР))) Я заберу. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 02:24
Цитата: julyap79
Это видимо общая беда по этим кроссовкам. Нам на ногу 14,5 см, 24 размер не полез, вернее влезли, но оч. туго.  ПРИСТРОЮ. цвет серый. Кроссовки ТОМ.М. 224018, за 351р. 
 

Видимо эта беда больше для проблемного взъема - так то они вроде пропорционально сшиты - нет видимых заужений. Но ТОМ.М. второй раз удивил маломерностью. Сандалии (все 3 модели) так и большемерят немного, как раньше, а вот кроссовки и полуботинки нет.

Я Ваш размер у себя в пристрое выставлю. Сообщите, пожалуйста, если пристроите. 


Сообщение отредактировал DRVS - 24 апреля 2014 02:24

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 02:26
Цитата: mira
Даша дд! получила заказ  Сандалии ШАЛУНИШКА, ID 29196, малы оказались на целый см, плохо конечно.Может кто-то у тебя с витрины будет заказывать 28размер можешь предложить, а мне такие 30размера, а у тебя нет случайно в пристрое 30р?
 

Давайте поменяем, 30 размер у меня один есть. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 02:28
Цитата: Ларина
Даша,ДД! если они маломерки, то мне тоже надо поменять р.31 на 32
 

Вы еще не забирали - не имеряли? 32 еще 2 штуки есть, поменяю, но померьте, лучше сначала.

Вообще меня эти сандалики очень порадовали. Для такой цены - классное качество. Все хорошо сшито, мягкая кожа, жесткая пятка.
 
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 02:30
Цитата: iuliya.petrenko
Даша, дв! Сегодня получала сандалии шалунишку, они нам малы ((((, хотела бы поменять на р.29 ( вдруг кто- нибудь из девочек вернет)


С 29 размером в этой коробке вообще проблема оказалась - коробка пришла с 11 парами вместо 12-ти, 29 р-р - 1 шт. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 02:31
Цитата: inт013205
Даша, здравствуйте, а Вы мои Сандалии ТОМ.М.,      ID 224015 арт. 224015  23 размер (желтенькие) в ЦР отвезли или нет? Хочу на субботу доставку заказать.
 

Да, отвезла. Спрашивацте как заказ с витрины закупись-шоп №15. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 02:50
Цитата: тигрица-кенгуру
ДД! откройте, пожалуйста, ряд на такие туфли!    http://www.vzv.su/item134501.html?catalog_id=3166   и  такие   http://www.vzv.su/item31927.html?catalog_id=3166, http://www.vzv.su/item216635.html?catalog_id=3166


Все добавила. 

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
24 апреля 2014 08:14
DRVS можете померять стельку р. 31? мне нужно 19,5 см. Если меньше, тогда поменяйте, пожалуйста, на р. 32. Я еще не забрала их из ЦР. В ЦР ехать лишний раз проблематично. 

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
24 апреля 2014 08:20
Оставила заказ на красные кеды!


Сообщение отредактировал AnnaT. - 24 апреля 2014 08:21

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!