Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
24 апреля 2014 08:31
Доброе утро! А эти кроссовки в наличии еще? Если да, то сколько см по стельке они, можете измерить? 9. Кроссовки ТОМ.М. 224018, цена со скидкой 351, синие, р.26.

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
24 апреля 2014 08:54
lana2212, у нас р.27, по стельке - 16 см.

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
24 апреля 2014 09:30
Даша, удали заказ на кросовки, пож. сейчас посмотрела размерную сетку - нам больший размер нужен.


Сообщение отредактировал КомаНЮ - 24 апреля 2014 09:30

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
24 апреля 2014 10:50
DRVS, доброе утро! Поменяю тогда на коралловые сандалики Сказка (раз нет другого цвета). И еще: подскажите, пож., туфельки Фламинго говорили, что уже выкупали подобные - как они с шириной, узкие или нет? а то заказала, а потом подумала, вдуг они такие же узкие как и Зебра(((

Megan_
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 473
24 апреля 2014 11:31
Даша, добрый день.
В личку сообщение отправляла - посмотри, пожалуйста. Когда можно будет зайти - отдать сандалики и взять кроссовочки? 

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
24 апреля 2014 14:02
DRVS,
Цитата: DRVS
Все перепроверила - 25 в наличии нет. Посмотрите пристрой может тогда? Кеды не хотите? 
 

Я уже думала про кеды Forio, а у них пятка жесткая и есть ли супинатор?  А кроссовки себе оставлю, племяше подарю.

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
24 апреля 2014 14:16
Дд! встала в ряды на сандали! М.Мичи нужны одни 25р-ра! в первый раз сделала заказ, не указав цвет.

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
24 апреля 2014 14:19
 Даша,еще раз, большое тебе человеческое спасибо)))  все подошло как надо!

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
24 апреля 2014 14:25
Цитата: DRVS
Нести в ЦР))) Я заберу. 
Даша, а можно на 22й обменять? если есть свободный. в эту сб есть возможность приехать в ЦР с ребенком, сразу бы на месте и померяли

zhuza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 59
24 апреля 2014 14:34

 

Даша, добрый день!

Хотела бы купить туфли из выкупа №5 размер 23

Туфли Котофей, ID 124776, нат. кожа, свободно 20, 23, 28, цена 1060 р. 

 


Сообщение отредактировал zhuza - 24 апреля 2014 14:36

lana2212
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 653
24 апреля 2014 14:42
Даша,здравствуй!Если освободится на ножку 17 см , забронируй мне  Сандалии ШАЛУНИШКА, ID 29196...

forelka
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 1012
24 апреля 2014 15:07
Даша,ДД!Удалите мне заказ #155687.

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
24 апреля 2014 16:33
Даша, приветик!подскажи,пристрой есть, нужны кросовки, туфли или мокасины 24 размер, где посмотреть их фото?и когда планируется новый выкуп, если в присттое ничего нет?)


Сообщение отредактировал tusya1983 - 24 апреля 2014 16:45

zhuza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 59
24 апреля 2014 17:25
Даша! А еще можно из пристроя №5, желтые 24 размера, заранее испасибо  Пляжные сандалии ТОМ.М., ID 224015, свободны желтые -  24, 25., зеленые 22, 24, 25, 26, синие - 22, 27 цена 400

роник
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 394
24 апреля 2014 17:58
Даша, есть  свободные 27 размер? Пляжные сандалии ТОМ.М., ID 224015, свободны желтые -  24, 25., зеленые 22, 24, 25, 26, синие - 22, 27 цена 400. Забронируйте за мной, заберу, как гулять начнем

zhuza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 59
24 апреля 2014 20:15

Даша! Отправила Вам сообщение  на 2 заказа с оплатой.   

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 20:28
Цитата: zhuza
Даша! Отправила Вам сообщение  на 2 заказа с оплатой.   


Все в порядке оплату Вашу получила, спасибо! в субботу в ЦР. 

anuytka79
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 847
24 апреля 2014 20:29
Цитата: DRVS
Цитата: anuytka79 DRVS, подскажите, пожалуйста, а как оформить заказ, если эти полуботинка исчезли с витрины? А у вас написано - оформляем через кнопку "купить". И прошу прощения за невежество.  Я убрала с витрины все выкупленные модели, иначе она просто лопнет. Вы можете оформить заказ через кнопку в правом верхнем углу темы, не обязательно это делать с витрины. Я Вам уже 34 размер приготовила - отвезти в ЦР. 

 ДВ! отправила заказ на них. Жду счет и да, по возможности отвезти в ЦР.
И снимите, пожалуйста, заказ 154176. Куплю немного дороже из пристроя. Спасибо!

Julia_1976
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 157
24 апреля 2014 21:48
Похоже случайно нажала два раза на милтон сандали 21 размер под джинс. Удалите одни А может есть в наличии?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!