Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
LoveINa
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 596
24 апреля 2014 21:53
Добрый день! Удалите, пожалуйста, меня с Кроссовки ТОМ.М., ID 224018 размер 24

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2014 00:33
Цитата: Solnce polunochy
Доброе утро! А эти кроссовки в наличии еще? Если да, то сколько см по стельке они, можете измерить? 9. Кроссовки ТОМ.М. 224018, цена со скидкой 351, синие, р.26.


Нет, их уже нет, к сожалению. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2014 00:36
Цитата: роник
Даша, есть  свободные 27 размер? Пляжные сандалии ТОМ.М., ID 224015, свободны желтые -  24, 25., зеленые 22, 24, 25, 26, синие - 22, 27 цена 400. Забронируйте за мной, заберу, как гулять начнем
 

Не успела Вам написать - мне вернули 27 размер, я Вам сразу их отложила. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2014 00:38
Цитата: tusya1983
Даша, приветик!подскажи,пристрой есть, нужны кросовки, туфли или мокасины 24 размер, где посмотреть их фото?и когда планируется новый выкуп, если в присттое ничего нет?)
 

Привет! Последние выкупы и остатки по ним во 2 посте. Только вот размер ходовой, на него мало, что осталось (и у меня на витрине огромный выбор из наличия - http://zakupis-shop.ru/u15) След. выкуп будет 12 мая, сейчас буду готовить кандидатов на выкуп. 
 

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
25 апреля 2014 01:01
Даша, ДВ! По Полуботинки 7+Я, 38893, цена 420, можешь в написать в см 36 и 37 р? Хочу себе такие.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2014 01:32
Цитата: Natalie-G
DRVS, доброе утро! Поменяю тогда на коралловые сандалики Сказка (раз нет другого цвета). И еще: подскажите, пож., туфельки Фламинго говорили, что уже выкупали подобные - как они с шириной, узкие или нет? а то заказала, а потом подумала, вдуг они такие же узкие как и Зебра(((
 

ДД! Ок, поменяем, через ЦР? По Фламинго в ширине стопы они не узкие, как и Зебра. У Вас проблема в другом. Вам врезается носочек, я так поняла, видимо сверху еще припухлость не разошлась, как у всех малышей бывает. Поэтому подобного типа обувь Вам надо брать с примеркой, любая может врезаться, зависит от объема внутри носка. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2014 01:33
Цитата: CapsCat
Даша, а можно на 22й обменять? если есть свободный. в эту сб есть возможность приехать в ЦР с ребенком, сразу бы на месте и померяли
 

На 22 - малиновые/розовые? Они только такие остались.

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
25 апреля 2014 07:29
DRVS, тогда отмените, пож., заказ. ТУфельки постараюсь отвезти в ЦР в сб.

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
25 апреля 2014 07:47
DRVS, да, розовые подойдут, спасибо! Столько хлопот с моим заказом, извините ax

lana2212
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 653
25 апреля 2014 08:40
Даша,ДУ! Можешь измерить ссколько по стельке 30й р-р Сандалии Шалунишка, 29196, нат. кожа, цена 360, свободны 30 (2 шт)

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
25 апреля 2014 12:09
Даша с ними мой заказик

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2014 13:42
Цитата: Natalie-G
DRVS, тогда отмените, пож., заказ. ТУфельки постараюсь отвезти в ЦР в сб.


Хорошо, Вам денежку вернуть? (тогда в личку номер карты). Или все же меняем на сандалики? (могу привезти в субботу в ЦР). Или оставляем авансом на будущие выкупы? 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2014 13:43
Цитата: Julia_1976
Похоже случайно нажала два раза на милтон сандали 21 размер под джинс. Удалите одни А может есть в наличии?
 

Да, они есть в наличии -- но подороже из пристроя. За 624 р (уже в субботу могу увезти в ЦР).

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
25 апреля 2014 13:49
Даша, есть в наличии сандали Том.м  23р-р?
 

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
25 апреля 2014 14:45
DRVS, меняем на сандалики! Вы во сколько будете в ЦР? я бы подъехала к этому же времени, поменялись бы сразу там

Ленча11
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
25 апреля 2014 16:02
Оплатила ботиночки  Milton 24 размер 650 рублей!

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2014 16:07
Цитата: natusiklapusik
Даша, ДВ! По Полуботинки 7+Я, 38893, цена 420, можешь в написать в см 36 и 37 р? Хочу себе такие.


36 - 22,5  см
37 - 23 см 

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
25 апреля 2014 16:54
Цитата: DRVS
36 - 22,5  см 37 - 23 см 

 Спасибо, оч жаль, но малы. Я думала это взрослые размеры.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2014 17:34
Цитата: ЯСама
Даша, есть в наличии сандали Том.м  23р-р?  


Да, есть, 2 варианта:

 и

 

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
25 апреля 2014 18:46
Даша, вот эти  возьму
 разницу напиши мне, я оплачу сегодня.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!