Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
25 апреля 2014 18:58
Цитата: DRVS
3. Сандалии ТОМ.М. 217411, цена 564, пока свободны все размеры.

Даша, ДД!!!а эти есть в наличии 23 и 24 размер и сколько они по стельке можешь померить)я бы их забрала или нужно на выкуп их собирать?просто я купила томм пляжную обувь 25 - они нам большемярят очень)))нужно с размером определиться


Сообщение отредактировал tusya1983 - 25 апреля 2014 19:01

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2014 20:10
Цитата: tusya1983
Даша, ДД!!!а эти есть в наличии 23 и 24 размер и сколько они по стельке можешь померить)я бы их забрала или нужно на выкуп их собирать?просто я купила томм пляжную обувь 25 - они нам большемярят очень)))нужно с размером определиться


23 - 15 см, 24 - 15,5 см. 

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
25 апреля 2014 20:11
Цитата: КомаНЮ
Даша, удали заказ на кросовки, пож. сейчас посмотрела размерную сетку - нам больший размер нужен.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2014 20:19
Цитата: ЯСама
Даша, вот эти  возьму  разницу напиши мне, я оплачу сегодня.
 

Разница 213  только может быть Вам 22 нужен? 23 - 15 см... 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2014 20:22
Цитата: lana2212
Даша,ДУ! Можешь измерить ссколько по стельке 30й р-р Сандалии Шалунишка, 29196, нат. кожа, цена 360, свободны 30 (2 шт)


Девочки, все кто интересовался, я измерила эти сандалики. Только, учитывая, что они с открытым носочком замеряла не до самого края, а до комфортного положения ноги.
Получилось:
30 р-р - 17,5 см
31 р-р - 18 см
32 р-р - 18,5 см 
 

lana2212
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 653
25 апреля 2014 20:42
Цитата: DRVS
Девочки, все кто интересовался, я измерила эти сандалики. Только, учитывая, что они с открытым носочком замеряла не до самого края, а до комфортного положения ноги. Получилось: 30 р-р - 17,5 см 31 р-р - 18 см 32 р-р - 18,5 см 
 
Даша, заброниру мне, я возьму... На ножку 17 см, наверное, 30 р-р лучше? 

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
25 апреля 2014 20:50
Цитата: DRVS
23 - 15 см, 24 - 15,5 см.
Даша, беру 23 размер)заказ через витрину оформлять или как?

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
25 апреля 2014 20:51
Цитата: DRVS
Разница 213  только может быть Вам 22 нужен? 23 - 15 см..

задумалась... у меня сейчас Бомбини сандалики как раз 22р 13,5 см. хотела на размер побольше . Томи.м 22р колько 14см? 

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
25 апреля 2014 20:55
Цитата: ЯСама
Цитата: DRVS Разница 213  только может быть Вам 22 нужен? 23 - 15 см.. задумалась... у меня сейчас Бомбини сандалики как раз 22р 13,5 см. хотела на размер побольше . Томи.м 22р колько 14см? 
 
Даша! если эти сандалики не возьмут, то я 23 размер возьму. Забронируй за мной.
 

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
25 апреля 2014 21:57
Даша дд отмени мои туфли, ряд я так поняла не собирался, не собрался. Он так и висит не принятыйномер  144511 от 3 апреля

Julia_1976
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 157
25 апреля 2014 23:00
DRVS,тогда заберу из цр  сроки какие ?

Maiami
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 432
25 апреля 2014 23:19
Даша,отмени пожалст. мой заказик
 
22.04.2014
#154518
Кроссовки EASILY, ID 194970 (194970)

посмотрела размерную сетку,они очень сильно маломерят(((

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
26 апреля 2014 10:21
Даша, ду! Оставь мне р.30 Сандалии Шалунишка, 29196 придем, померием и определимся.

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
26 апреля 2014 10:26
DRVS, Даша, из-за погоды муж один в ЦР поехал, забыла ему кроссовки положить bu bu bu 

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
26 апреля 2014 11:07
Цитата: DRVS
В след. выкупе будем Easily выкупать - посмотрите, может там свободно для Вас что-то?

Да, я уже заказала их, размер 27, надеюсь, не промахнулась!

Цитата: DRVS
кроксам Котофей у меня есть замеры - 27 размер это 17 по стельке
 
А в пристрое у Вас белые с червячками - 27 размер какого цвета? Мне надо на мальчика, белые с зеленым. 
А если их нет, то в след. выкупе Вы их не планируете? 

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
26 апреля 2014 11:09
Цитата: Maiami
посмотрела размерную сетку,они очень сильно маломерят(((

А у Вас какая ножка, на какой размер? Тоже их заказала, чтоб не промахнуться с размерами... 

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
26 апреля 2014 11:25
Даша, удали, пжл #156575, #145973.

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
26 апреля 2014 12:19
Даша! А на слудующий выкуп  не планируешь какие-нибудь полуботинки для мальчиков? Или летом, ближе к осени, будут на них выкупы?
Просто на весну есть обувь, а вот на осень боюсь ее не хватит. Подскажи как в прошлые сезоны было? 

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
26 апреля 2014 12:33
Даша, кинь номер карты в личку пожалуйста.

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
26 апреля 2014 14:33
Даша! пожалуйста, поменяй мои сандалики Шалунишка р. 31 на размер 32. Они в ЦР лежат, я еще не забирала! такой маломерности я вообще не предполагала! хоть сейчас чуток поносим может.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!