Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Maiami
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 432
26 апреля 2014 15:46

Размерная сетка обуви Easily

 

Easily размерная сетка

Цитата: Zora
А у Вас какая ножка, на какой размер? Тоже их заказала, чтоб не промахнуться с размерами... 

У нас сейчас 18,5,хотела небольшой запасик на 19 см...А у этих кроссовок 30 р-р последний...к сожалению.






















Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
26 апреля 2014 16:24
Даша! Сандали Том.М. 24 и 25 размер нам оказались с большим запасом, но я их оставлю на будущее.
А вот сейчас на лето получается ничего нет. Так что возьму 23 размер, вот такие, выстави счет. А то 2 другие модели у нас уже есть ag
 Сандалии ТОМ.М. 217403, размер  23.
 

mira
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 536
26 апреля 2014 16:55
DRVS,
Цитата: DRVS
Цитата: mira Даша дд! получила заказ Сандалии ШАЛУНИШКА, ID 29196, малы оказались на целый см, плохо конечно.Может кто-то у тебя с витрины будет заказывать 28размер можешь предложить, а мне такие 30размера, а у тебя нет случайно в пристрое 30р? Давайте поменяем, 30 размер у меня один есть.
Даша если есть выставь счет по 30р я свои 28р подарила племяшке им они понравились... а моей дочурке надо на лето 30р.или встать на витрине 30р ?

mira
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 536
26 апреля 2014 17:10
Цитата: mira
Цитата: DRVS Цитата: mira Даша дд! получила заказ Сандалии ШАЛУНИШКА, ID 29196, малы оказались на целый см, плохо конечно.Может кто-то у тебя с витрины будет заказывать 28размер можешь предложить, а мне такие 30размера, а у тебя нет случайно в пристрое 30р? Давайте поменяем, 30 размер у меня один есть. Даша если есть выставь счет по 30р я свои 28р подарила племяшке им они понравились... а моей дочурке надо на лето 30р.или встать на витрине 30р ?
Даша и еще забрать эти сандалики 30р можно из дома живу рядом возле вас...

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
26 апреля 2014 17:15
Даша, здравствуй! 
 6. Босоножки Betsy, 224705, цена 920, свободны 36, 37, 38, 39, 41.
Они в наличии?


Сообщение отредактировал ikomarova - 26 апреля 2014 17:40

natussichka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 368
26 апреля 2014 17:34
Даша, привет! Хочу такие кедики 25 размера, выстави на витрину пожалуйста. http://www.vzv.su/item228044.html?catalog_id=4146

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
26 апреля 2014 20:29
ДВ а на 34 размер сандали какие есть?

ElenaN
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 425
27 апреля 2014 09:36
здравствуйте! Уточните где можно померить обувь (если можно в личку), нужны кроссовки и пляжные сандали размер примерно 23 на мальчика

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
27 апреля 2014 11:04
mira, подскажите а что они маломерят на много? нам надо 18 см по стельке
Цитата: mira
Сандалии ШАЛУНИШКА, ID 29196,
 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
27 апреля 2014 12:12
Цитата: Ларина
Даша! пожалуйста, поменяй мои сандалики Шалунишка р. 31 на размер 32. Они в ЦР лежат, я еще не забирала! такой маломерности я вообще не предполагала! хоть сейчас чуток поносим может.
 


Даша похоже шалунишка маломерит, нам нужно стелька 18 см, это какой размер, если его нет то удали мой заказ пожалуйста. 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
27 апреля 2014 16:24
Даша, а в 7 выкупе будут  Сандалии Milton, 137745, ?

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
27 апреля 2014 18:38
Туфли Фламинго, ID 32123
Торговая марка Flamingo
Размерный ряд 20 - 25
Количество пар в коробе 14
Материал внешний кожа нат
Материал внутренний кожа нат
Цвет фуксия

Данная модель обуви оснащена специальной ортопедической подошвой, именуемой каблуком Томаса. Каблук немного продлен с внутренней стороны, благодаря специально разработанному дизайну, предназначенному для регулирования нагрузки на стопу.Описание товара в каталоге
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
32123 20 475.00 р.
Покупателей нет

32123 21 475.00 р.
Покупателей нет

32123 22 475.00 р.
tatyana.lutkova (1 шт.)

32123 23 475.00 р.
tatyana.lutkova (1 шт.)

32123 24 475.00 р.
Кристина (1 шт.) тигрица-кенгуру (1 шт.) Megan_ (1 шт.)

32123 25 475.00 р.
LusyaP (1 шт.) forelka (1 шт.)

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
27 апреля 2014 19:27
Даша, добрый день. Свободны кроссовки tom.m 224018 розовые 24 размер 351 руб? Я бы взяла.

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
27 апреля 2014 19:28
Даша, добрый день. Свободны кроссовки tom.m 224018 розовые 24 размер 351 руб из 6 выкупа? Я бы взяла.

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
27 апреля 2014 21:42
Цитата: DRVS
Девочки, все кто интересовался, я измерила эти сандалики. Только, учитывая, что они с открытым носочком замеряла не до самого края, а до комфортного положения ноги. Получилось: 30 р-р - 17,5 см 31 р-р - 18 см 32 р-р - 18,5 см   

 


Сообщение отредактировал Ларина - 27 апреля 2014 21:44

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
27 апреля 2014 23:42
4. Сандалии Шалунишка, 29196, нат. кожа, цена 360, свободны 30 (2 шт), 31 (1 шт.), 32 (2 шт.).
 
Даша! Ничего как они маломерят! У меня в цр лежат 27 размер. Судя по твоим замерам, мне нужен размер 30. 
Как поменяем? 

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
28 апреля 2014 08:57
Даша привет сними тогда мой заказШАЛУНИШКА, ID 29196 с 28 размера оставила на 31 вдруг второй ряд выкупится. 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

minik80
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 549
28 апреля 2014 09:09
Даша, доброе утро. Оставила заказ на сапоги резиновые ШАЛУНИШКА, ID 64973.  Но заказ не активен. На них ряд не собирается?


Сообщение отредактировал minik80 - 28 апреля 2014 09:09

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
28 апреля 2014 15:33
Даша, добрый день! скажи, пожалуйста, вот эти ботинки  пойдут на выкуп? и по поводу Кроссовки ТОМ.М., ID 224018, можно лучше на 23 серый обменять, без примерки? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!