Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
29 апреля 2014 13:00
Добрый день, удалите пожалуста полуботинки141788  и сандалики 218406, а кроссовки остаются! СПАСИБО)

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
29 апреля 2014 17:20
ДД! Даша, раз удалила с витрины резин.сапоги на кот. я стояла, тогда удали из заказов его. Я то думаю что я стою -жду еще, а оказывается ты все удалила тут. Чтоб не болталось в заказах, удали плиз....

Julia_1976
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 157
29 апреля 2014 21:01
Дд вы обещали привезти босоножки в цр -можно забирать?

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
29 апреля 2014 22:57
Не нашла в пристрое (закупись-шоп) где личные сообщения отправляются. Я по пляжным сандалям: померила стопу - 17 см. По представленной таблице - 28 размер. А можно по стельке их померить и написать. Я бы взяла любые, кроме голубых и красных. Вот думаю, какой лучше размер - 27 или 28?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
30 апреля 2014 01:12
Цитата: ЯСама
задумалась... у меня сейчас Бомбини сандалики как раз 22р 13,5 см. хотела на размер побольше . Томи.м 22р колько 14см? 


Да, 22 - 14 см. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
30 апреля 2014 01:16
Цитата: Линас
Даша дд отмени мои туфли, ряд я так поняла не собирался, не собрался. Он так и висит не принятыйномер  144511 от 3 апреля


ДД! Не совсем так, просто я выкупила 3 подобных модели, эту уже не стала выкупать. Есть 25 размер в 2 вариантах:

  и 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
30 апреля 2014 01:19
Цитата: Julia_1976
Дд вы обещали привезти босоножки в цр -можно забирать?


Я может быть что-то не так понимаю... а вы их оплатили? из Цр забирают только оплаченные заказы. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
30 апреля 2014 01:26
Цитата: CapsCat
Даша, добрый день! скажи, пожалуйста, вот эти ботинки  пойдут на выкуп? и по поводу Кроссовки ТОМ.М., ID 224018, можно лучше на 23 серый обменять, без примерки? 
 

ДД! Ботинки, наверное, в след. раз будем уже перед осень. выкупать, сейчас больше на полуботинки спрос. А по кроссовкам я потом проверю, по-моему не осталось уже 23 серых. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
30 апреля 2014 01:27
Цитата: minik80
Даша, доброе утро. Оставила заказ на сапоги резиновые ШАЛУНИШКА, ID 64973.  Но заказ не активен. На них ряд не собирается?
 

Я принимаю заказ, когда модель идет на выкуп, пока такого решения не было, собираем дальше. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
30 апреля 2014 01:28
Цитата: Ларина
Даша! пожалуйста, поменяй мои сандалики Шалунишка р. 31 на размер 32. Они в ЦР лежат, я еще не забирала! такой маломерности я вообще не предполагала! хоть сейчас чуток поносим может.


Если хотите, я могу их у Вас совсем забрать, зачем Вам то, что может скоро уже будет мало, лучше что-то новое выкупим. 

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
30 апреля 2014 07:04
Цитата: DRVS
Цитата: ЯСама задумалась... у меня сейчас Бомбини сандалики как раз 22р 13,5 см. хотела на размер побольше . Томи.м 22р колько 14см?  Да, 22 - 14 см. 

тогда 22 беру. Даша ещё номер карты напишите мне, доплату перевести. 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
30 апреля 2014 07:22
Девочки, занимаем размерчики!!!
Отличный вариант для прохладного лета  ay

 Носили такие в прошлом году - ещё хочу ;)

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
30 апреля 2014 08:20
Цитата: Lyuda.mama
Даша! Сандали Том.М. 24 и 25 размер нам оказались с большим запасом, но я их оставлю на будущее. А вот сейчас на лето получается ничего нет. Так что возьму 23 размер, вот такие, выстави счет. А то 2 другие модели у нас уже есть  Сандалии ТОМ.М. 217403, размер  23.

Даша! Не забудь про меня. Заказ на них по форме оставила. 

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
30 апреля 2014 09:03
Цитата: DRVS
Если хотите, я могу их у Вас совсем забрать, зачем Вам то, что может скоро уже будет мало, лучше что-то новое выкупим. 

Ладно, Даша! забирайте! будем ждать подходящий вариант! 

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
30 апреля 2014 12:43
DRVS, добрый день! Я отвезла туфельки Зебра в ЦР. Спасибо большое за сандалики) зря я не хотела этот цвет - очень мило смотрится! За них нужно доплачивать?


Сообщение отредактировал Natalie-G - 30 апреля 2014 13:07

Евгенiя
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 299
30 апреля 2014 14:31
Даша, добрый день! Интересуют 8. Ботинки Milton, ID 137739, цена с орг 628. Свободен 24 (16-16,5 по стельке) они в наличии?

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
30 апреля 2014 15:08
Даша.добрый день! Сними меня с рядов на полуботинки и кроссовки.не дождалась - купила в магазине...

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
30 апреля 2014 17:06
Даша извини, совсем сними нас с рядочка. достаточно нам оказывается уже обуви(((. Спасибо.

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
1 мая 2014 20:59
Цитата: tusya1983
Даша, беру 23 размер)заказ через витрину оформлять или как?
Даша, вы мне не ответили?)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!