Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
2 мая 2014 10:08
DRVS, Даша, добрый день! если кроссовочек 23 размера не будет, то можно я тогда пляжные сандали тинго из пристроя возьму, 28 размер на ножку 16,5см подойдет? а остаток аванса за Сандалии ФЛАМИНГО, ID 58175 тогда зачти, пожалуйста. Если кроссы будут, то сандали все равно возьму))) просто с размером надо определиться, 28 или 27


Сообщение отредактировал CapsCat - 2 мая 2014 10:09

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
2 мая 2014 21:13
Даша привет!!  поменяй пож. размер на 26 .

Сандалии Flamingo

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
3 мая 2014 01:41
Цитата: tusya1983
Даша, вы мне не ответили?)


Сорри, нет, через витрину не надо, я сейчас в личку все данные скину. В ЦР отвезу только 10.05, если подходит - оплачивайте. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
3 мая 2014 01:52
Цитата: CapsCat
DRVS, Даша, добрый день! если кроссовочек 23 размера не будет, то можно я тогда пляжные сандали тинго из пристроя возьму, 28 размер на ножку 16,5см подойдет? а остаток аванса за Сандалии ФЛАМИНГО, ID 58175 тогда зачти, пожалуйста. Если кроссы будут, то сандали все равно возьму))) просто с размером надо определиться, 28 или 27


Да, конечно, можно. Тинго по стелькам разные - те что разноцветные 16,5 - это 28 р-р, 17 - это 29 р-р - это чисто стелька - сама обувь побольше на 0,5 см спереди и сзади. Те, что с крабиками - 17 см это 28 р-р. Цвет какой нужен - эти размеры подразобрали как раз последнее время. 

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
3 мая 2014 07:41
Даша, возьму 29, если остался, если нет, то тогда 28й фиолетовые липучки фиолетовый след. 

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
3 мая 2014 10:01
Даша, ДД!!все сделала!)

козебаян
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 46
3 мая 2014 15:17
Даша, удали, пожалуйста, мои заказы.

22.04.2014
#154449
Сандалии ТОМ.М., ID 217303 (217303) VZV №7
DRVS
26 1 460.00 460.00 552.00

04.04.2014
#144787
Сандалии М.Мичи, ID 222428 (222428) +коммент. VZV №7
DRVS
26 1 463.00 463.00 556.00

бабушка нам неожиданно сандалики купила ...

Орищенко
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 469
3 мая 2014 15:48
Привет. Подскажи сколько вот такие будут стоить http://www.vzv.su/item62401.html?catalog_id=7563 1 пара? 
 

lana2212
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 653
3 мая 2014 21:41
Даша,привет! Удали, пожалуйста, мои заказы на Кроссовки EASILY, ID 194970
На такие сандалики есть замеры? 24 и 25 р-р. Сандалии Milton, ID 137744
 ЦВЕТ ДЖИНС


Сообщение отредактировал lana2212 - 3 мая 2014 21:46

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 22:25
Даша, дв, сегодня забрала наконец то свой заказ, только вот из двух заказанных пар получила только сандалики дет., а еще должны быть кроссовки
27.03.2014
#141147
ПОЛУБОТИНКИ 7+Я, ID 38893 (38893) п. 9171 VZV №6
DRVS
38 1 350.00 350.00 420.00
хотя значок ЦР стоит. Они не вместе были?
Заказ получала сестра, она и не в курсе, что должно быть две пары.

julyap79
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 414
3 мая 2014 23:10
Цитата: DRVS
Цитата: julyap79 Это видимо общая беда по этим кроссовкам. Нам на ногу 14,5 см, 24 размер не полез, вернее влезли, но оч. туго.  ПРИСТРОЮ. цвет серый. Кроссовки ТОМ.М. 224018, за 351р.   Видимо эта беда больше для проблемного взъема - так то они вроде пропорционально сшиты - нет видимых заужений. Но ТОМ.М. второй раз удивил маломерностью. Сандалии (все 3 модели) так и большемерят немного, как раньше, а вот кроссовки и полуботинки нет. Я Ваш размер у себя в пристрое выставлю. Сообщите, пожалуйста, если пристроите. 
 

Даша, кроссовки пристроила. 

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
3 мая 2014 23:43
ДН. можно померить сандали из пристроя?

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
4 мая 2014 11:08
Даша, что с нашими сандаликами Шлаунишка? Ты их нам поменяешь?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
4 мая 2014 13:50
Цитата: Орищенко
Привет. Подскажи сколько вот такие будут стоить http://www.vzv.su/item62401.html?catalog_id=7563 1 пара?   


979+орг 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
4 мая 2014 13:53
Цитата: krolis
Даша, дв, сегодня забрала наконец то свой заказ, только вот из двух заказанных пар получила только сандалики дет., а еще должны быть кроссовки 27.03.2014 #141147 ПОЛУБОТИНКИ 7+Я, ID 38893 (38893) п. 9171 VZV №6 DRVS 38 1 350.00 350.00 420.00 хотя значок ЦР стоит. Они не вместе были? Заказ получала сестра, она и не в курсе, что должно быть две пары.
 

ДД! Странно я Вам написала же в личку, сразу после получения выкупа. Дело в том, что 38 р-р пришел в кол-ве 1 шт., а т.к. Вы были второй в ряду - Вам не осталось. Я замерила стельки у них - 37 размер 23 см, если Вам малы, я Вам верну денежку или оставим авансом на след. выкупы.  

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
4 мая 2014 13:56
Даша, добрый день. Оставляла заказ на кроссовки. Он не принят. 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 мая 2014 14:06
Цитата: DRVS
ДД! Странно я Вам написала же в личку, сразу после получения выкупа. Дело в том, что 38 р-р пришел в кол-ве 1 шт., а т.к. Вы были второй в ряду - Вам не осталось. Я замерила стельки у них - 37 размер 23 см, если Вам малы, я Вам верну денежку или оставим авансом на след. выкупы.

Даша, вот честно не получала такого сообщения, иначе бы не задавала таких вопросов, замерим ногу, может 37 подойдет.

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 мая 2014 14:11
так  можно померить сандали из пристроя или нет?вы уж напишите, то ждать ответа или нет. непонятно

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
4 мая 2014 14:56
Цитата: lana2212
Даша,привет! Удали, пожалуйста, мои заказы на Кроссовки EASILY, ID 194970 На такие сандалики есть замеры? 24 и 25 р-р. Сандалии Milton, ID 137744 ЦВЕТ ДЖИНС
 

24 - 15 см
25 - 15,5 см 

Евгенiя
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 299
4 мая 2014 19:42
Даша, добрый день! Интересуют 8. Ботинки Milton, ID 137739, цена с орг 628. Свободен 24 (16-16,5 по стельке) они в наличии?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!