Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
14 мая 2014 18:08
Цитата: DRVS
Светлана, не забыла, просто решила, что сделаю это сегодня, т.к. вчера просидела до 3,30 ночи, поспать тоже иногда надо.....

хорошо

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
14 мая 2014 18:19
Цитата: DRVS
Передумала и заказала вот такую модель: ID 220103, размеры 19-24, цена 438+орг - добавлю на витрину - занимайте - только обязательно указываем цвет!

О-о-о!!! as  
Спасибо-спасибо!
Пока не вижу на витрине. Занимаю р-р 19 синие с голубым.
Даша могу не успеть оформить заказ первая, но помни  - они мои ad  

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
14 мая 2014 19:59
Счета оплатила, уведомление заполнила! Даша, я заказала другие кеды, удали пожалуйста мой заказ #155484 КЕДЫ ECOTEX (ЗЕБРА), ID 59275


Сообщение отредактировал AnnaT. - 16 мая 2014 23:27

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
14 мая 2014 20:07
DRVS,спасибо, получила. Зря переживала, по всем параметрам подошли. Счастью нет предела!!! СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал весна_красна - 14 мая 2014 20:16

julyap79
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 414
14 мая 2014 20:33
ДВ! Даша, у меня заказ принят, а счета нет. Будет позже?

01.05.2014
#159169
Кроссовки EASILY, ID 194970 (194970) +коммент. VZV №7
DRVS
25 1 234.00 234.00 281.00
 

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
14 мая 2014 20:43

Здравствуйте, хочу купить у Вас Сандалии ТОМ.М. 217403, цена 564, размер 23,
 

Мне как их оформить? Если сегодня заплатить то когда вы сможите в ЦР сдать? А случайно на другом ресурсе  Вы не предлагаете закупку, это я к тому что если да, то может сможите на Розу сдать?  А если вы не по едите в ближайшее время в ЦР то завтра в какое время можно приехать забрать и если забирать из дома могу я наличкой оплатить? Извиняюсь за 1000 вопросов, жду ответа,заранее спасибо.

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
14 мая 2014 21:24
Даша, ДВ!
Счет оплатила 281 руб. за кроссовки, уведомление заполнила.
И сделала заказ на кеды М.Мичи, надеюсь, что размер подойдет! 

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
14 мая 2014 23:28
ДВ!Заказала   Сандалии Milton, ID 137744  джинс.  р-р26, если в этом выкупе пролетаю, тогда удалите пжалста ab 
 Еще понравились 
Сандалии ФЛАМИНГО, ID 58175 и Сандалии М.Мичи, ID 222428     нужен р-р 26,  есть шанс что какие-нибудь достанутся???


Сообщение отредактировал Tatika - 15 мая 2014 00:06

katy_923
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 64
15 мая 2014 08:47
Даша, ДД! Покупала в вашей закупки очередные сандалии сыну - опять прокололась с размером. Вижу в пристрое такие же, как у нас

Сандалии ТОМ.М., размеры 21, 25

ТОМ.М.
690 руб.

Есть возможность поменять наш 26 размер на 25 из пристроя? 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
15 мая 2014 10:14
Цитата: DRVS
ID 220103, размеры 19-24, цена 438+орг - добавлю на витрину - занимайте - только обязательно указываем цвет!  

Даша, а эти сандалики уже в этом выкупе будут? Если, да мне тогда 19 р-р, синие с оранжевым или синие с голубым. На витрине я их что-то не нашла.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
15 мая 2014 13:33
Цитата: Natalie-G
И еще хотела спросить: можно будет померить потом и 22 и 23 размеры? а то, думаю, вдруг ножка уже сильно выросла 


Можно, если не выкупят их до примерки.  

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
15 мая 2014 14:12
Цитата: СветланаКлён
Даша, привет. Можно вот эти на витрину http://www.vzv.su/item146036.html?catalog_id=4146 Нам 29размер нужен. Спасибо Про меня опять забыли
 

Добавила. 

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
15 мая 2014 14:41
оплатила.)

mira
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 536
15 мая 2014 14:49
Даша оплатила и уведомила

Dashulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 284
15 мая 2014 14:53
Даша привет! Оставила заказ на Сандалии ШАЛУНИШКА, ID 29196
 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
15 мая 2014 15:00
Даша, заказ на Сказку оставила. Удали, пожалуйста, заказ #124512.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
15 мая 2014 15:15
А может быть вот такие пособираем http://www.vzv.su/item229211.html?catalog_id=10071#229211, синие, м? На лето как раз будут, с детками на улице гулять. Мне 36 р-р.
 


Сообщение отредактировал Crasha - 15 мая 2014 16:11

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
15 мая 2014 15:52
Даша дд! Я заказала  и забыла написать цвет. Нужен белый с голубым (на мальчика), может мне переделать заказ?
И вопрос по кроссовкам , на них почему-то счет не выставили? Они будут в этом выкупе?

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
15 мая 2014 15:53
И отмените, пжт, заказ #153041 Сандалии MILTON, ID 143813 (143813)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!