Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
14 мая 2014 07:54
Цитата: DRVS
Девочки, все кто стоял на модеи сандаликов М. Мичи 222377 прошу Вас перевстать на новую модель 222383 (она чуть посветлее и дешевле на 19 р))). Заказы Ваши отменила, по новым сразу выставлю счета.

 

Я оформила, тогда  старый №145297 удаляй. И жду счет.

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
14 мая 2014 08:44
Даша, ДД! сандали Том.м размер 22, ещё есть в наличии?  Сегодня хотела мужа отправиить  к вам, они на складе у вас? 
  
  И получили ли вы ботиночки, которые я в ЦР передавала через доставку?


Сообщение отредактировал ЯСама - 14 мая 2014 08:45

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
14 мая 2014 08:44
Цитата: СветланаКлён
Даша, привет. Можно вот эти на витрину http://www.vzv.su/item146036.html?catalog_id=4146 Нам 29размер нужен. Спасибо
Про меня опять забыли ac

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
14 мая 2014 09:14
DRVS, доброе утро! Раз Вы выкупаете сандалики Biki, то удалите, пож., мой заказ на сандалики Kapika (все равно никто больше не встает ac
И еще хотела спросить: можно будет померить потом и 22 и 23 размеры? а то, думаю, вдруг ножка уже сильно выросла 

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
14 мая 2014 09:35
DRVS, ДУ! оставила заказ на сандалики, а цвет не указала. Извиняюсь! Цвет серо-голубой. Надеюсь, не маломерят ) 
  


Сообщение отредактировал Ларина - 14 мая 2014 09:36

Megan_
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 473
14 мая 2014 09:51

Даша, доброе утро.

У меня с прошлого выкупа аванс оставался - 150 руб. Я за туфельки поэтому меньше заплатила. Уведомление отправила.

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
14 мая 2014 09:57
Даша.добрый день! Сними меня с ряда на пляжные сандалики..уже тоже купили... не повезло нам в этом году с закупкой))))

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
14 мая 2014 10:02
оплатила, уведомила

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
14 мая 2014 11:40
Даша, мне можно оплатить счет с учетом оплаты за Шалунишки, которые вас ждут в ЦР?

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
14 мая 2014 12:34
Добрый день)
можно я тогда встану на   модель 222383 (28рр) а сандалики "Шалунишка"сегодня  верну. разницу оплачу. ab 

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
14 мая 2014 12:45
DRVS, Даша, ты обещала вчера отвезти сандалики в ЦР. Не получилось съездить?

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
14 мая 2014 13:18
Цитата: DRVS
К сожалению, закончились Тектильные туфли М.Мичи (взрослые), но они уже заканчивались недавно, а потом снова появились, поэтому я не отменяю пока заказы, перенесем на след. выкуп (должны быстро собрать).

Даша, мой заказ перенеси, пож-та, я дождусь. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 17:14
Цитата: Omar2002
Может передумаешь?, пож-та


Передумала и заказала вот такую модель:

ID 220103, размеры 19-24, цена 438+орг - добавлю на витрину - занимайте - только обязательно указываем цвет!

 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 17:15
Цитата: мендыбка
Добрый день) можно я тогда встану на   модель 222383 (28рр) а сандалики "Шалунишка"сегодня  верну. разницу оплачу.  
 

Да, конечно, можно. Зайдете после работы?  

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 17:16
Цитата: весна_красна
DRVS, Даша, ты обещала вчера отвезти сандалики в ЦР. Не получилось съездить?
 

Отвезла сегодня, вручила Эдуарду, он как раз собирал Вашу доставку. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 17:16
Цитата: Ларина
Даша, мне можно оплатить счет с учетом оплаты за Шалунишки, которые вас ждут в ЦР?
 

Да, конечно, мы же так и договаривались. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 17:21
Цитата: СветланаКлён
Про меня опять забыли
 

Светлана, не забыла, просто решила, что сделаю это сегодня, т.к. вчера просидела до 3,30 ночи, поспать тоже иногда надо..... 

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
14 мая 2014 17:26
Цитата: DRVS
Зайдете после работы?

да, конечно. ))) спасибо ab  

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
14 мая 2014 17:32
Даша! Подскажи пожалуйста выкуп 7 когда прибудет? Я просто хотела приехать к тебе в среду на следующей неделе. 
И если выкуп будет уже у тебя, то я бы лучше взяла вот эти сандалики, вместо ТОм,М
 

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
14 мая 2014 17:44
оплатила)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!