Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
13 мая 2014 23:32
Посмотрела пристрой, понравились http://zakupis-shop.ru/torg/item4272.html и http://zakupis-shop.ru/torg/item4266.html. Можно завтра или послезавтра подъехать померить?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 мая 2014 23:33
Даша, можно выставить эти ID 101330, в садик бы я взяла орто 2 пары

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
13 мая 2014 23:35
Даша, привет. Можно вот эти на витрину http://www.vzv.su/item146036.html?catalog_id=4146 Нам 29размер нужен. Спасибо

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
14 мая 2014 00:09
Даша, удалите мои заказы том.м и кеддо
я встала на ряд кроссовок Easily.
Спасибо. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 01:03
Девочки, я сегодня в теме набегами была, разбиралась с другой закупкой (получала груз, формировала заказы). Сейчас отвечу на все вопросы и выставлю счета!

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 01:43
Цитата: nata_d
Даша, привет. А эти сандали на выкуп не пойдут? (Сандалии ШАЛУНИШКА, ID 29196, 360 руб.) У меня на них 29 р-р оформлен. Если нет, то тогда давай я 30 р-р из пристроя заберу (ну если остался). Жду ответ. Спасибо.


ДД! 30-го размера уже нет, а Вы видели по ним информацию о маломерности? есть 31 размер - 18 см по стельке и 32 - 18,5 см.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 01:46
Цитата: Crasha
Даша,  дв, оставила заказ на Текстильные туфли М.Мичи, ID 223895. Подскажи, пожалуйста, а сандалии СКАЗКА не попадают в выкуп? Я на них надеялась. Мне нужны сандалики на мальчика на ножку 11,5-12 см. Заказывала в прошлый выкуп Томмики 21 размер, велики, их на конец лета оставим, то есть сейчас надо 20 р-р. Есть что-нибудь подходящее? У  Сандалии BiKi, ID 184461  21 р-р на какую ногу получается, может подойдут? Или может в пристрое что-то есть?
 

Те сандалики решила не выкупать, выбрала вот такие, размеры 20-25, цена 488+орг:


В пристрое есть вот такие сандалики на 20 размер (т.синие, 13 см по стельке).
http://zakupis-shop.ru/torg/item3099.html
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 01:50
Цитата: olyushik
ДВ! Вот такие сандалики размер 23 как можно купить? 3. Сандалии ТОМ.М. 217411, цена 564, пока свободны все размеры.
 

ДВ! По их наличию смогу сказать только завтра. Марка большемерит примерно на размер. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 01:55
Цитата: bimevox
Даша, можно выставить эти ID 101330, в садик бы я взяла орто 2 пары
 

Добавила. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 02:08
Цитата: nanny
Даша, добрый день! Подскажите, пжт, есть ли такие сандали на 16,5-17 см, нога узкая у ребенка?  Может есть какие-то другие варианты? Нужно  на мальчика на 16,5-17 см, нога узкая: САНДАЛИ ЗАКРЫТЫЕ ИЛИ ОТКРЫТЫЕ (без разницы), кроссовки на лето (желательно кажа), ПЛЯЖНЫЕ САНДАЛИ или КРОКСЫ.
 
Эти сандалики  самый большой 25 р-р - там 16 см стелька.
В текцщем выкупе (обувь будет в начале след. недели) - будут вот такие модели:


Кроссовки 420+орг


Кроксы на 17,5 см есть вот такие: http://zakupis-shop.ru/torg/item2816.html
 

В новом выкупе будут еще вот такие, 236+орг, р-ры 27-32:


 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 02:12
Цитата: AnnaT.
Даша, в первом сообщении написано, что красные кеды закончились. И предложено четыре варианта. Сколько будут стоить третие на картинке (с двумя липами)? Если что, то я бы заняла  28 размер


Они стоят 395 + орг, но т.к. никто не отреагировал по замене - их уже в следующий выкуп. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 02:13
Цитата: Zora
Даша, ДВ! Вы выставили счет на кроксы из пристроя 384 руб, а в посте написана цена 320. Оплатила 320, правильно? или все-таки надо было 384?
 

Конечно, 320, это я торопилась и не поглядела, что там автоматом выскочило. Завтра увезу в  ЦР. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 02:19
Цитата: Zora
Даша, нашла на просторах инета вот такие замеры по обуви М.Мичи. Они для кед соответствуют? Кеды понравились эти Кеды М.Мичи, ID 222364  Размерная сетка М.Мичи (реальные замеры МАЛЫШКОВЫХ сандаликов) На узкую ножку широковаты, на высокий подъём тоже не подойдут 20 размер - 13см 21 размер - 13,5см 22 размер - 14,5см 23 размер - 15см 24 размер - 16см 25 размер - 16,5см


ДД! Пока не могу сказать ничего по размерности, т.к. эту марку беру впервые, но по отзывам с других СП пишут, что М.Мичи идет в размер, и 25 размер 15,5-16 см. Может быть это от категории обуви зависит. Если будет возможность я всегда обменяю неподошедший размер! 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 02:20
Цитата: Crasha
Даша, ответь, пожалуйста, есть что-то или нет? Если нет, пойду по магазинам тогда... 
 

Ответила! Приезжайте лучше ко мне на склад)) подберем, что-нибудь! 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 02:27
Цитата: Crasha
Посмотрела пристрой, понравились http://zakupis-shop.ru/torg/item4272.html и http://zakupis-shop.ru/torg/item4266.html. Можно завтра или послезавтра подъехать померить?
 

Да, эти есть, приезжайте, померяем. Только звоните заранее, чтобы договориться, т.к. обувь не дома. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 02:46
Итак, сегодня получила счет от поставщика по 7 выкупу!
К сожалению, закончились Тектильные туфли М.Мичи (взрослые), но они уже заканчивались недавно, а потом снова появились, поэтому я не отменяю пока заказы, перенесем на след. выкуп (должны быстро собрать).

Теперь, что подтвердили! Занимаем свободные размеры на витрине сейчас, пока обувь не приехала, потом только по ценам пристроя - дороже!

1. Сандалии Фламинго, ID 58175, цена с орг 456. 



2. Кроссовки EASILY, ID 194970, цена с орг 281 р.


3. Сандалии Milton, ID 137744, цена с орг 504. Выкупаем 2 короба!


4. Сандалии BiKi, ID 150174, цена с орг 828


5. ТУфли Фламинго, ID 32123, цена с орг 475

6. Текстильная обувь Котофей, ID 213073, цена с орг 336


7. Сандалии М.Мичи, ID 222428, цена с орг 556


8. Полуботинки Indigo, ID 208588, цена с орг 660 - пока под вопросом буду ли в этом выкупе оплачивать.


9. Сандалии BiKi, ID 184461, Цена с орг 613. В коричневом цвете.
 

10. Сандалии Milton, ID 136113, цена с орг 283. На мальчика и девочку - 3 цвета! Можно использовать как пляжку - стелька - кожа, остальное верх иск + текстиль. Размеры 27-32


11. Кеды М.Мичи, ID 222364, цена с орг 286. Можно выбрать аналогичную модель с невысоким голенищем.
 

12. Сандалии СКАЗКА, ID 226864, цена с орг  585. Размеры 20-25, 2 цвета.

13. Сандалии М.Мичи, ID 222383, р-ры 26-31, цена с орг 540 полностью нат. кожа.
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 03:11
Выставила счета, прошу оперативно оплачивать! От этого зависит как быстро мы получим обувь!

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 мая 2014 03:13
Девочки, все кто стоял на модеи сандаликов М. Мичи 222377 прошу Вас перевстать на новую модель 222383 (она чуть посветлее и дешевле на 19 р))). Заказы Ваши отменила, по новым сразу выставлю счета.
 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
14 мая 2014 04:41
Цитата: DRVS
Те сандалики решила не выкупать, выбрала вот такие, размеры 20-25, цена 488+орг:

Доброго времени суток!
Даша, я плачу ak  . Мне нужен размер 19 !!! А у этой модели такого р-ра нет ak 
И задник не такой высокий, как у моделей с витрины.

Может передумаешь?, пож-та ax


Сообщение отредактировал Omar2002 - 14 мая 2014 05:34

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
14 мая 2014 04:49
Ещё такие второй размер заказала Текстильная обувь Котофей, ID 213073, цена с орг 336. Оплату добавлю к выставленному счету.
Примерим - какой размер подойдёт. А вторые можно будет вернуть? (если надумаю) 
Может и оба оставлю - лето только началось bp

Счёт оплатила / уведомила. 


Сообщение отредактировал Omar2002 - 14 мая 2014 04:53

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!