Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
12 мая 2014 19:29
Цитата: DRVS
ДД! Кеды будут в этом выкупе, сандалии сейчас подбираю замену - посветлее - этой же марки.

Отлично, сандали мне нужны будут с закрытым носиком, буду ждать. размер 29, для мальчика.

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
12 мая 2014 21:13
Даша, привет. А эти сандали на выкуп не пойдут? (Сандалии ШАЛУНИШКА, ID 29196, 360 руб.) У меня на них 29 р-р оформлен. Если нет, то тогда давай я 30 р-р из пристроя заберу (ну если остался). Жду ответ. Спасибо.

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
12 мая 2014 22:24
Даша! Тоже нужны полуботинки. и как ты правильно заметила, на лето лучше дышащие и светлые. Так что предлагай варианты.
Вот такие вроде тоже ничего
 Полуботинки INDIGO, ID 208588

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
12 мая 2014 23:35
Даша,  дв, оставила заказ на Текстильные туфли М.Мичи, ID 223895.
Подскажи, пожалуйста, а сандалии СКАЗКА не попадают в выкуп? Я на них надеялась. Мне нужны сандалики на мальчика на ножку 11,5-12 см. Заказывала в прошлый выкуп Томмики 21 размер, велики, их на конец лета оставим, то есть сейчас надо 20 р-р. Есть что-нибудь подходящее? У 
Сандалии BiKi, ID 184461 
21 р-р на какую ногу получается, может подойдут? Или может в пристрое что-то есть?

olyushik
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 435
12 мая 2014 23:53

ДВ! Вот такие сандалики размер 23 как можно купить?

3. Сандалии ТОМ.М. 217411, цена 564, пока свободны все размеры.

mira
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 536
13 мая 2014 00:25
Даша дн! подскажи выкуп 7 когда планируешь

Динька
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 533
13 мая 2014 07:54
Даша, дд! Подскажи, Сандалии ФЛАМИНГО, ID 58175 - выкупятся в этот выкуп? Если да, когда примерно))) А то совсем мелкой носить нечего.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 мая 2014 10:12
Даша, можно выставить эти ID 101330, в садик бы я взяла орто 2 пары


Сообщение отредактировал bimevox - 13 мая 2014 10:13

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
13 мая 2014 10:27
Цитата: Ларина
DRVS, мои сандалики Шалунишка не забудьте забрать из ЦР.

Да, я помню, спасибо! 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
13 мая 2014 10:46
Цитата: Динька
Даша, дд! Подскажи, Сандалии ФЛАМИНГО, ID 58175 - выкупятся в этот выкуп? Если да, когда примерно))) А то совсем мелкой носить нечего.
 

Заказ на выкуп№7 уже отправлен поставщику, жду счет и выбираю дозаказ. Обувь придет в начале след. недели. 

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
13 мая 2014 10:52
Доброе утро
сейчас оплачу) когда и где можно забрать))

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
13 мая 2014 10:55
оплатила ab 

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
13 мая 2014 11:29
Даша, добрый день! Подскажите, пжт, есть ли такие сандали на 16,5-17 см, нога узкая у ребенка?  Может есть какие-то другие варианты? Нужно  на мальчика на 16,5-17 см, нога узкая: САНДАЛИ ЗАКРЫТЫЕ ИЛИ ОТКРЫТЫЕ (без разницы), кроссовки на лето (желательно кажа), ПЛЯЖНЫЕ САНДАЛИ или КРОКСЫ.

3. Сандалии ТОМ.М. 217411, цена 564, пока свободны все размеры.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
13 мая 2014 12:39
Цитата: мендыбка
Доброе утро сейчас оплачу) когда и где можно забрать))


ДУ, оплату получила, спасибо! Наберите меня как поедете на ВИЗ, я пока не знаю, получится у меня добраться до ЦР сегодня или нет. 

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
13 мая 2014 14:19
Даша, в первом сообщении написано, что красные кеды закончились. И предложено четыре варианта. Сколько будут стоить третие на картинке (с двумя липами)? Если что, то я бы заняла  28 размер

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
13 мая 2014 20:09
Цитата: nata_d
Даша, привет. А эти сандали на выкуп не пойдут? (Сандалии ШАЛУНИШКА, ID 29196, 360 руб.) У меня на них 29 р-р оформлен. Если нет, то тогда давай я 30 р-р из пристроя заберу (ну если остался). Жду ответ. Спасибо.

 

Даша, ты мне не ответила. Остались в пристрое 30 р-р? Если да, то я их заберу.

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
13 мая 2014 20:28
Даша, ДВ!
Вы выставили счет на кроксы из пристроя 384 руб, а в посте написана цена 320. Оплатила 320, правильно? или все-таки надо было 384?

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
13 мая 2014 21:37

Даша, нашла на просторах инета вот такие замеры по обуви М.Мичи. Они для кед соответствуют? Кеды понравились эти Кеды М.Мичи, ID 222364 


Размерная сетка М.Мичи (реальные замеры МАЛЫШКОВЫХ сандаликов)
На узкую ножку широковаты, на высокий подъём тоже не подойдут

20 размер - 13см
21 размер - 13,5см
22 размер - 14,5см
23 размер - 15см
24 размер - 16см
25 размер - 16,5см

La_befana
Шопоголик
Репутация: - -3 + Сообщений: 26
13 мая 2014 22:08
Цитата: DRVS
Отлично! Я рада. А по размеру все правильно? Заказ, который попросили удалить, т.к. цвет не указали был на 24 р-р, а новый на 21...?? 

ну конечно, я поторопилась и  ошиблась.24 нам нужен. Снова в заказ добавила верный размер

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
13 мая 2014 23:12
Цитата: Crasha
Подскажи, пожалуйста, а сандалии СКАЗКА не попадают в выкуп? Я на них надеялась. Мне нужны сандалики на мальчика на ножку 11,5-12 см. Заказывала в прошлый выкуп Томмики 21 размер, велики, их на конец лета оставим, то есть сейчас надо 20 р-р. Есть что-нибудь подходящее? У  Сандалии BiKi, ID 184461  21 р-р на какую ногу получается, может подойдут? Или может в пристрое что-то есть?

Даша, ответь, пожалуйста, есть что-то или нет? Если нет, пойду по магазинам тогда... 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!