Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
12 мая 2014 09:24
Даша, привет! Оставила заказ на кеды, забирать будем из дома. Удали, пжл, 26.04.2014
#156577.

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
12 мая 2014 09:28
Цитата: DRVS
Получается отвожу Вам кроссовки 23 р-р и сандалики с фиолетовым следом, 28 р-р, так?
Даша, добрый день! Да, все верно! Спасибо! ax ax ax 

La_befana
Шопоголик
Репутация: - -3 + Сообщений: 26
12 мая 2014 09:50

Спасибо больше за туфельки! )) 
Все нам в пору подошли! заказа еще одни, с открытым носком. ab  

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
12 мая 2014 10:04
дАША дд, ВОТ ЭТИ КЕДЫ Кеды М.Мичи, ID 222364, цена с орг 286. РАЗМЕР 28 ЕСТЬ? и еще я тая поняла вот эти
Сандалии М.Мичи, ID 222377 (222377) на выкуп не идут?

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
12 мая 2014 10:09
на витрине их нет, хочу заказать. Через кнопку заказ оставить?

Megan_
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 473
12 мая 2014 10:45

Даша, здравствуй.Отмени заказ

26.04.2014
#156695 Туфли Фламинго, ID 32123

Я на другой размер встала.

otnybr
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 118
12 мая 2014 10:56

Добрый день! Отмените пожалуйста заказ #161692 от 07.05.2014 Кроссовки ТОМ.М., ID 224018 (224018).
Спасибо.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 12:04
Цитата: Ленаанел
У этой обуви какая размерная сетка? Сандалии Milton, ID 137744


Стандартная. Реальные замеры - 23 р-р - 14,5 см, 24 р-р - 15 см, 25 р-р - 15,5 см. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 12:22
Цитата: f22543
за сандалики оплатила. спасибо)


Вам спасибо, получила. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 12:23
Цитата: t.kuimova
Ддброе утро! Хочу одни из этих сандалей для сына, но не моу определиться с размером, возможен ли вариант подъехать к Вам прикинуть 23 или 24 размер.
 

Пожалуйста, подъезжайте, район Крауля-Викулова. Звоните заранее, договоримся по времени. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 12:27
Цитата: La_befana
Все нам в пору подошли! заказа еще одни, с открытым носком.  
 

Отлично! Я рада. А по размеру все правильно? Заказ, который попросили удалить, т.к. цвет не указали был на 24 р-р, а новый на 21...?? 

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
12 мая 2014 13:07
ДАША дд, я таК поняла вот эти Сандалии М.Мичи, ID 222377 (222377) на выкуп не идут? хочу заказать Кеды М.Мичи, ID 222364 на витрине их нет, . Через кнопку заказ оставить?

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
12 мая 2014 13:15
Оставила заказ на кеды. вы их в этом выкупе будите заказывать? а то мне очень надо. В другой теме заказ уже висит месяц и ни как не собирается ряд ac

ElenaH
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 509
12 мая 2014 13:48
Сандалики заказала, цвет не указала- синий.

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
12 мая 2014 14:57
Они сильно маломерят, 31 р-р - это 18 см по стельке. Если подходят - выставлю счет.

у нас нога 17-17,5 нам как раз должны быть) поэтому выставляйте счет. ab
я вт-ср буду как раз на крауля..может забрать у Вас, или в цр скоро повезете?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 15:39
Цитата: dar070586
ДАША дд, я таК поняла вот эти Сандалии М.Мичи, ID 222377 (222377) на выкуп не идут? хочу заказать Кеды М.Мичи, ID 222364 на витрине их нет, . Через кнопку заказ оставить?


ДД!

Кеды будут в этом выкупе, сандалии сейчас подбираю замену - посветлее - этой же марки. 

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
12 мая 2014 15:53
Добрый день!

подскажите когда будет 7 выкуп ???


Кроксы Котофей, ID 210908, цена 320. Свободны 26, 27, 28 по 1 шт.

 возможно заказать 24 р-р???


Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
12 мая 2014 16:41
DRVS, мои сандалики Шалунишка не забудьте забрать из ЦР.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
12 мая 2014 18:44
ДВ!
Даша, на мальчика сандалики 19-ого р-ра, типа Сказки (с закрытм носом)  , может есть в наличие какие-нибудь? Или может на выкуп какие пойдут, я 19 р-р занимаю 
ad

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
12 мая 2014 18:48
Даша, может такие хоть короб выкупишь Сандалии BiKi, ID 150174 836.00 р. ? Не цена ведь для натуральной кожи!!! Надо на скидку успевать. В сезон расхватают bo 
Девочки, налетай  Натуральная кожа - 836 руб bq

P.S. Мне б на пацана типо таких бы ещё 


Сообщение отредактировал Omar2002 - 12 мая 2014 18:49

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!