Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
11 мая 2014 22:16
ДВ!
Даша, я стою на трёх однотипных сандаликах на девочку, как ты с кандидатами на выкуп определишься, я отпишусь какие возьму, хорошо?
И на мальчика сандалики 19-ого р-ра, типа Сказки (с закрытм носом)  , может есть в наличие какие-нибудь? Или может на выкуп какие пойдут, я 19 р-р занимаю ad 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
11 мая 2014 22:51
Даша. из трех заказов 21 Фламинго удалить надо. 28 размер М Мичи увет малиновый. забыла указать. А еще по размерам М Мичи можешь подсказать

anet121
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 21
11 мая 2014 23:51
снимите меня с заказа Уже не актуально

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 02:12
Цитата: весна_красна
Даша, а может они сами по себе широкие? Измерь ширину стельки, пожалуйста.


Не очень поняла, ширину каких надо измерить, я сегодня еще раз 32 померила, мне кажется, если у Вас 18 см нога, они Вам дожны быть хорошо. Они широкие, как раз для Вашей ноги. Я в ЦР буду во вторник - отвезу Вам этот размер, но если не подойдут заберу обратно. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 02:23
Цитата: мамаТомы
Оставила заказик на босоножки, а есть Кроксы Котофей, ID 210908, цена 320. Свободны 26 есть розовая расцветка? если есть, я возьму.


Таких с розовой отделкой не осталось. Есть вот такие 26 размер. Цена та же.

 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 02:24
Цитата: Kasya
Даша, ДД! А когда мой заказ в ЦР будет?
 

Хм, странно, у меня отмечено, что уже в ЦР (видимо вместе с ботинками отметила) - увезу во вторник. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 02:31
Цитата: Ларина
Даша, давай попробуем такие набрать !мне р. 31  http://www.vzv.su/item224232.html?catalog_id=4153


К сожалению, их нет в наличии. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 02:33
Цитата: Natalie-G
DRVS, добрый день! Я отвезла туфельки Зебра в ЦР. Спасибо большое за сандалики) зря я не хотела этот цвет - очень мило смотрится! За них нужно доплачивать?
 

У них разница получается в 31 р (доплата). Рада, что понравились! 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 02:35
Цитата: Lyuda.mama
Даша! Не забудь про меня. Заказ на них по форме оставила. 
 

Я не забыла, сейчас разберусь со всеми заменами и выставлю счет. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 02:37
Цитата: CapsCat
Даша, возьму 29, если остался, если нет, то тогда 28й фиолетовые липучки фиолетовый след. 


ДД! Ваши кроссовочки я забрала, я во вторник поеду в ЦР. Получается отвожу Вам кроссовки 23 р-р и сандалики с фиолетовым следом, 28 р-р, так? 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 02:39
Цитата: nanny
Даша добрый день! Подскажите пжт размерную сетку у модели 3. Сандалии ТОМ.М. 217411, цена 564, пока свободны все размеры.


Точные замеры пока не делала, н они большемерят примерно на размер. 25 р-р  - это 16 см по стельке, к примеру. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 02:42
Цитата: мендыбка
Добрый день.  подскажите, заказ отправляла по форме на сандалики , он не принят. есть они в пристрое или нет? 31рр (Сандалии Шалунишка, 29196, нат. кожа, цена 360, свободны 30 (2 шт), 31 (1 шт.), 32 (2 шт.)) я бы купила. тепло наступает носить что то надо...либо искать другие. .спасибо  


Да, похоже 31 р-р у меня остается, а Вы по замерам видели переписку? Они сильно маломерят, 31 р-р - это 18 см по стельке. Если подходят - выставлю счет. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 02:46
Цитата: Zora
Даша, ДН! Подскажите, а когда планируете выкуп? Хочу еще заказать п/ботинки или мокасины, но не могу с размерами опять же определиться, подойдет/нет... Правда желающих на них что-то нет, а так хорошенькие. В прошлом году брали мокасины Капитошка белые, все лето отбегали, каждый день мыла, правда, да и починить чуть пришлось, но все-равно и я и ребенок были довольны.   Интересуют вот эти:Мокасины ФЛАМИНГО, ID 134414 и эти: Полуботинки INDIGO, ID 144623
 

Я уже 2 месяц смотрю мокасины к поставщика, но хорошей модели не вижу..... Первая мне здесь не нравится тем, что это кож.зам и совсем без вентиляции - а модель "глухая", на мой взгляд в таких тяжело ноге будет и для кожзама дороговаты. Я больше склоняюсь ко вторым, они хотя бы с дырочками (марка эта идет в размер по прошлым выкупам во всяком случае), но на лето хочется посветлее.

С червячками есть в наличии - оставьте заказ на закупись-шоп или тут - как Вам удобнее.


Сообщение отредактировал DRVS - 12 мая 2014 03:00

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 02:48
Цитата: ikomarova
Даша! У меня сандали шалунишка 29196 рыжие 27 ой размер! Они маломерят. Можно поменять на 30 или 31?? Нога у сына около 17 см.
 

ДД! Может быть созвонимся и Вы подойдете померить? У меня ощущение, что 31 Вам большой будет - а 30-го уже нет. Я просто заберу у Вас 27 размер и все, если не подойдут. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 02:49
Цитата: f22543
подскажите, я оформила заказ через витрину магазина на сандали котофей на мальчика 20 размера. мне счет здесь ожидать или как? первый раз через витрину оформляю.


Нет, все на витрине, я подтвердила Ваш заказ - Вам должно придти письмо с реквизитами и дальнейшими интсрукциями. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 мая 2014 03:47
Итак, по итогам всех заказов и отмен, предалагаю на выкуп №7 следующих кандидатов. Свободные размеры смотрим на витрине - там актуальная инфо и СРАЗУ ЗАНИМАЕМ.

1. Сандалии Фламинго, ID 58175, цена с орг 456. 



2. Кроссовки EASILY, ID 194970, цена с орг 281 р.


3. Сандалии Milton, ID 137744, цена с орг 504. Буду выкупать точно 2 короба в цвете джинс, а может быть и 3. Занимайте!


4. Текстильные туфли М.Мичи, ID 223895, цена с орг 376 


5. ТУфли Фламинго, ID 32123, цена с орг 475

6. Текстильная обувь Котофей, ID 213073, цена с орг 336


7. Сандалии М.Мичи, ID 222428, цена с орг 556


8. Кеды Indigo, ID 144631, цена с орг 570


9. Сандалии BiKi, ID 184461, Цена с орг 613. Расцветок несколько вариантов, пока выбираем.
 

10. Кеды Капика ID 56456, цена с орг 700, размеры 26-33


11. Кеды М.Мичи, ID 222364, цена с орг 286. Можно выбрать аналогичную модель с невысоким голенищем.


12. Кеды EcoTex, ID 206207, цена с орг 363. Размеры 22-29


ЕЩЕ ОПРЕДЕЛЯЮСЬ С ПАРОЙ МОДЕЛЕЙ САНДАЛИКОВ И ПОЛУБОТИНОК. 
КЕДЫ ЗЕБРА КРАСНЫЕ (ПЕРВЫЕ НА ВИТРИНЕ) ЗАКОНЧИЛИСЬ. ДАВАЙТЕ ПОДБЕРЕМ ЗАМЕНУ. ЕСТЬ ВОТ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ.



 

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
12 мая 2014 08:10
У этой обуви какая размерная сетка?
Сандалии Milton, ID 137744

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
12 мая 2014 08:10
DRVS, Хорошо. Спасибо.

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
12 мая 2014 08:20
за сандалики оплатила. спасибо)

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
12 мая 2014 08:47

2. Сандалии ТОМ.М. 217403, цена 564, пока свободны 21, 22, 23, 24 по 2 шт.
 

3. Сандалии ТОМ.М. 217411, цена 564, пока свободны все размеры.

Ддброе утро! Хочу одни из этих сандалей для сына, но не моу определиться с размером, возможен ли вариант подъехать к Вам прикинуть 23 или 24 размер.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!