Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
10 мая 2014 16:03
Даша! У меня сандали шалунишка 29196 рыжие 27 ой размер! Они маломерят. Можно поменять на 30 или 31?? Нога у сына около 17 см.

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
10 мая 2014 16:35
Даша дд, оставила заказик на М.Мичи сандали

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
10 мая 2014 18:26
Даша, добрый день! Я вот с этих просила меня снять
16.02.2014
#124123
Текстильная обувь КОТОФЕЙ, ID 213073 (208676) VZV №7
DRVS
26 1 280.00 280.00 336.00
не снимай пока меня, если вдруг на выкуп пойдут, то мне нужны!
За кросовочки спасибо огромное! Доча носит с удовольствием, очень ей нравятся огоньки. В первый день, когда принесли их, вообще не хотела снимать. Ходила весь день в них. По размеру только к сожалению без запаса почти оказалось. Жаль, что они только до 26 р-ра идут..

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
11 мая 2014 00:06
Даша, ДН!
Подскажите, а когда планируете выкуп? Хочу еще заказать п/ботинки или мокасины, но не могу с размерами опять же определиться, подойдет/нет... Правда желающих на них что-то нет, а так хорошенькие. В прошлом году брали мокасины Капитошка белые, все лето отбегали, каждый день мыла, правда, да и починить чуть пришлось, но все-равно и я и ребенок были довольны.  
Интересуют вот эти:Мокасины ФЛАМИНГО, ID 134414


и эти: Полуботинки INDIGO, ID 144623


И еще заберу из пристроя кроксы Котофей, белые с червячками, цвета морской волны, на мальчика, 27 размер. Их как через кнопку оформить? 

lana2212
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 653
11 мая 2014 00:13
Даша, ДН! Сегодня приехали, примерили, жаль впритык... Девочки, кому?)))
Кроссовки ТОМ.М. 224018, цена со скидкой 351
Розовые, р-р 25 
 

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
11 мая 2014 11:15
Даша, третий раз прошу УДАЛИТЕ МОИ ЗАКАЗЫ!

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
11 мая 2014 11:16
Дд! удалите, пожалуйста, мои заказы!

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
11 мая 2014 11:40
Добрый день. Подскажите, заинтересовали данные сандали http://zakupis-shop.ru/torg/item4266.html

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
11 мая 2014 11:41
Подскажите у этих сандалией размера 20 сколько см по стельке?

Kattti
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 1
11 мая 2014 15:28
Даша,добрый день,подскажите у вас остались сандалики

САНДАЛИИ ТОМ.М ID 217400,размер 22,если да,то можно их у вас купить сегодня?

ID 217400

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
11 мая 2014 15:48
Цитата: Kattti
Даша,добрый день,подскажите у вас остались сандалики САНДАЛИИ ТОМ.М ID 217400,размер 22,если да,то можно их у вас купить сегодня? ID 217400


ДД!

Да, остались, сейчас пойду на склад - заберу - звоните, договоримся. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
11 мая 2014 15:49
Цитата: f22543
Добрый день. Подскажите, заинтересовали данные сандали http://zakupis-shop.ru/torg/item4266.html
 

Там прямо в описании товара замеры есть - 13,5 см. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
11 мая 2014 15:57
Цитата: olesja
ДД. Пожалуйста мой заказ отмените #162202, я у lana2212 забираю.
Цитата: aksinya
Даша, третий раз прошу УДАЛИТЕ МОИ ЗАКАЗЫ!
Цитата: тигрица-кенгуру
Дд! удалите, пожалуйста, мои заказы!
 

Удалила. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
11 мая 2014 15:58
Цитата: LusyaP
Даша, добрый день! Я вот с этих просила меня снять 16.02.2014 #124123 Текстильная обувь КОТОФЕЙ, ID 213073 (208676) VZV №7 DRVS 26 1 280.00 280.00 336.00 не снимай пока меня, если вдруг на выкуп пойдут, то мне нужны!
 

Да, я их буду выкупать и еще кеды на девочку выбираю. Ребенок толком не дает сосредоточиться, но сегодня до вечера список вывешу. 

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
11 мая 2014 16:43
Цитата: CapsCat
DRVS, Даша, скажи, пожалуйста, кроссовки из 6 выкупа 23й размер серые или розовые есть? 
если нет, то тогда в аванс вынеси, пожалуйста

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
11 мая 2014 21:24
Цитата: CapsCat
Цитата: CapsCat DRVS, Даша, скажи, пожалуйста, кроссовки из 6 выкупа 23й размер серые или розовые есть?  если нет, то тогда в аванс вынеси, пожалуйста
 

Да, 23 остались розовые.

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
11 мая 2014 21:55
подскажите, я оформила заказ через витрину магазина на сандали котофей на мальчика 20 размера. мне счет здесь ожидать или как? первый раз через витрину оформляю.

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
11 мая 2014 22:07
Цитата: Zora
Даша, ДН! Подскажите, а когда планируете выкуп? Хочу еще заказать п/ботинки или мокасины, но не могу с размерами опять же определиться, подойдет/нет... Правда желающих на них что-то нет, а так хорошенькие. В прошлом году брали мокасины Капитошка белые, все лето отбегали, каждый день мыла, правда, да и починить чуть пришлось, но все-равно и я и ребенок были довольны.   Интересуют вот эти:Мокасины ФЛАМИНГО, ID 134414 и эти: Полуботинки INDIGO, ID 144623

 Я бы тоже какие-нибудь из этих взяла. 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
11 мая 2014 22:11
Девочки, присоединяйтесь, отличная обувь на лето - и не жаркая, и закрытая!!!
 уже на втрине. ad 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!