Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
7 мая 2014 11:31
Даша добрый день!
Подскажите пжт размерную сетку у модели 3. Сандалии ТОМ.М. 217411, цена 564, пока свободны все размеры.

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
7 мая 2014 18:58
Даша, добрый вечер! завтра могу забрать пляжные сандали из ЦР? Вы кроссовки получили? 

anet121
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 21
7 мая 2014 20:19
куда-то орг. потерялся, не пишет(((((

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
7 мая 2014 22:33
Цитата: svetik81
так  можно померить сандали из пристроя или нет?вы уж напишите, то ждать ответа или нет. непонятно


ДД!
Померить можно после 10.05, я сейчас в другом регионе. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
7 мая 2014 22:35
Цитата: aizlin
Уже пыталась их заполучить. Дарья не отвечает.
 

ДД! Извините, не отвечала ранее, потому что непонятно было, что с обменом у участников 6 выкупа, кроссовки маломерили и у меня больше 6 человек менялись туда-сюда. В итоге 24 розовые забрали, на них не нужно рассчитывать. 

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
8 мая 2014 06:34
Дарья, доброое утро. Оставила заказ на кроссовки в новый выкуп. Прими, пожалуйста.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
8 мая 2014 07:15
Девочки, присоединяйтесь, отличная обувь на лето - и не жаркая, и закрытая!!!
 уже на втрине. ad  

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
8 мая 2014 08:05
DRVS, а мне то на что расчитывать? Я уже в третий раз по сандаликам шалунишкам

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
8 мая 2014 09:11
Даша, здравствуйте! Снимите меня с заказа Сандалии ШАЛУНИШКА, ID 64763

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
8 мая 2014 09:26
DRVS, Даша, скажи, пожалуйста, кроссовки из 6 выкупа 23й размер серые или розовые есть? 

Irinka83
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 1129
8 мая 2014 11:04
Д.Д. а скажите вот эти есть, посмотрела с 6 выкупа на странице есть свободные 8. Ботинки Milton, ID 137739, цена с орг 628. Свободен 24 (16-16,5 по стельке)

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
8 мая 2014 15:51
Цитата: Irinka83
Д.Д. а скажите вот эти есть, посмотрела с 6 выкупа на странице есть свободные 8. Ботинки Milton, ID 137739, цена с орг 628. Свободен 24 (16-16,5 по стельке)


ДД! Нет, их уже выкупили, сейчас обновлю там инфо. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
8 мая 2014 16:02
Цитата: весна_красна
DRVS, а мне то на что расчитывать? Я уже в третий раз по сандаликам шалунишкам
 

Сорри, я не успеваю на все сообщения ответить (Интернет то есть то нет - я в другой области сейчас). Я думаю, Вам не подойдет обмен, т.к. Вы написали, что у Вас нога уже 19 см, а там 32 размер это 18,5 см. Как хотите - вернуть денежку - тогда в личку номер карты, или оставим на будущие выкупы? или может на такие поменяем - сандалии Шалунишка тоже неплохие! не маломерят.

 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
8 мая 2014 17:01
Цитата: aizlin
Дарья, доброое утро. Оставила заказ на кроссовки в новый выкуп. Прими, пожалуйста.
 

ДД!Заказы я все вижу, я их принимаю тогда, когда определено точно, что ряд идет на выкуп. Я сегодня вечером определю список на выкуп. 

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
8 мая 2014 20:05
Цитата: DRVS
Вы написали, что у Вас нога уже 19 см

 Сейчас ножка 18 см - это я поправку сделала на ширину ноги + "на вырост".
Цитата: DRVS
Шалунишка тоже неплохие! не маломерят.

 Такие нам не подойдут, у сыны нога широченная, от таких мозоли уже натерли на косточках. Мне бы что-то с регулирующейся шириной. Печаль... Буду думать, может что-то другое посмотрю у тебя в закупочке.

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
8 мая 2014 20:07
Цитата: DRVS
 

Даша, а может они сами по себе широкие? Измерь ширину стельки, пожалуйста.


Сообщение отредактировал весна_красна - 8 мая 2014 20:11

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
8 мая 2014 20:42
Даша! и мне ответь. Есть еще воттакие  сандалики Том.М. 23 размер. Если да, то я оставила заказ на них по форме.
 

Vavara
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 124
8 мая 2014 22:50
Даша, добрый вечер! Интересуют Туфли ЗЕБРА, нат.кожа, ID 30641, за 481 р. Свободно 24, 25 из  выкупа № 6, если 24 размер ещё свободен, я бы взяла.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 23:26
Даша, дд. Удали мои заказы

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
10 мая 2014 11:40
Добрый день. 
подскажите, заказ отправляла по форме на сандалики , он не принят.
есть они в пристрое или нет? 31рр (Сандалии Шалунишка, 29196, нат. кожа, цена 360, свободны 30 (2 шт), 31 (1 шт.), 32 (2 шт.))
я бы купила. тепло наступает носить что то надо...либо искать другие. ab ab
.спасибо ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!