Сообщение отредактировал maximanos - 17 октября 2012 23:03
Добрый день, Ольга. Тут со счетами какая-то путаница. Я заказывала 20 медальонов из семги. Пришло 2 счета: один - на 530,40 (видимо правильный?) и другой - на 1060,80.
Оплачиваю 530.4 руб., забирать будем на А. Валека.
Перевела 642,60 р. с карты 4276***6985. Про получение спрашивала в личке - Жду ответа
Сообщение отредактировал Лютик 5 - 18 октября 2012 13:04
Сообщение отредактировал Marlen - 18 октября 2012 22:54
Оля, оплатила с карты 7485 235р. забрать не смогу:-( можно из дома у вас? (уезжаем завтра из города)
| Женские аксессуары - Сегодня, 17:21ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID🌞LEGNA🌞 StyleMaRK |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:21AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:21ЛИКВИДАЦИЯ! КЛАССИК-ARGO-🤾♀️🕺лучшая одежда д |
| Женская одежда - Сегодня, 17:20Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:17В ЦР ЗАВТРА.НАЛИЧИЕ. 💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:17™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:16ДОЗАКАЗЫ🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная нат |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:16ДЗАКАЗЫ.Орг 4%💥Secret of Beauty💣РЕКОМЕНДУЮ |