Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Наташа, добрый вечер. Я немного запуталась..... Нет счета на босоножки , значит я с ними в следующий выкуп перехожу? Ждем когда короб закроют? Мне больше первые понравились, но если их больше не будет, то буду эти выкупать! Хочу быть уверенна, что я на них стою )))
Цитата: kotena_kn
оба короба? нет надежды, что они появятся на остатках? Мне еще эти понравились, как альтернатива НО ПЕРВЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ СЕРДЦУ МИЛЕЕ((((
нет их больше не будет, вторые точно такие же, только пряжки нет на носке
Девочки, а может такие соберем белые или бежевые? 740 руб http://www.piniolo.ru/products/bosonozhki588 или http://www.piniolo.ru/products/bosonozhki267bej