ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА, ПАРИКМАХЕРОВ...АМЕРИКАНСКИЕ РАСЧЕСКИ ДЛЯ СПУТАННЫХ ВОЛОС, Bluesky от 85 руб с орг%

61-й выкуп
6924 заказов
919 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 февраля 2016 18:43
Puchistik, ДД
я думаю да, это очень популярный товар
давайте сделаем так - вы оформите заказ, стопнем через недельку и узнаем
ранее нет смысла спрашивать, т.к забронировать нет возможности а товар они получают постоянно. Сегодня нет - завтра уже есть)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 февраля 2016 19:10

ab 


Сообщение отредактировал Zanna - 21 февраля 2016 11:46

Puchistik
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 431
18 февраля 2016 19:56

Добрый вечер!

доставку оплатила, уведомила

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 февраля 2016 22:45
lena77, так еще и стопа нет)
это мы все еще 18й выкуп дозаказы и доставку оплачиваем
завтра закрою его и посмотрим сколько заказов у нас в 19м
ваши заказы новые все перейдут в новый выкуп - №19 

nutik1501
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 380
19 февраля 2016 08:29
Добрый день, оплатила и уведомила, спасибо)

nutik1501
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 380
19 февраля 2016 08:30
а как заказать шарики для педикюра, выше картинка, очень понравилось)??

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
19 февраля 2016 11:17
оплатила, уведомила. карта *8268

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
19 февраля 2016 11:47
nutik1501, оформите пожалуйста заказ по форме указав - шарики из пристроя, цена 255 р а вместо ссылки точки)))
 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
20 февраля 2016 10:39
СТОП будет 24 февраля!!!!!

 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
21 февраля 2016 11:45
заказы я сдала в цр, несмотря на то что 4 человека так и не оплатили доставку...
очень надеюсь что оплатите потому что из этих "копеек" по сути и складывается не хилая сумма доставки которую я оплатила

МашустикП
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 1195
21 февраля 2016 11:46
ДД!Оплптила и уведомила за доставку!В профиле я указала, что нет возможности вовремя платить. Лежим в девятке, интернет не грузит сайт, банкомата сбера нет!Вот сегодня до вечера отпустили, я сразу оплатила.Вижу что стоп будет 24, сразу предупреждаю, что оплатить смогу только 26!!!!Нас выпишут 26!НЕ ТЕРЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
21 февраля 2016 17:05
МашустикП, хорошо! Оплаты будут не сразу, пока согласуем заказ. Так что все ок
выздоравливайте! 

EkaterinaC
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 338
21 февраля 2016 20:46

ДВ! Сколько ждать доставку ? К 8 Марта 19 выкуп будет в цр?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
22 февраля 2016 11:56
EkaterinaC, ДД
вот это для меня тоже задачка...
если они будет собирать 2 недели как это было с последним выкупом то только 19 марта увезу в цр
в общем я думаю что к 8 марта не получим, по крайней мере я на это не рассчитываю 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
22 февраля 2016 15:55
новинка на сайте
гель-лак "кошачий глаз" - ссылка
цена 185 р + 17% орг + доставка = 226,45 руб 

Гель-лак «Кошачий глаз» Bluesky

alt


Сообщение отредактировал Zanna - 22 февраля 2016 15:56

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
24 февраля 2016 11:25
Заказ выслала поставщику
Ждем счет

после того как получим счет - будет 1 день на замены/дозаказы 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
24 февраля 2016 22:10
Девочки, отменила то чего нет в наличии
Завтрашний день дан на дозаказы/замены
 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
24 февраля 2016 22:37
привет 
Жень))))))

говорят у ттебя флаконы с помпой есть для ватных дисков, я хочу один удобный  для лосьона )))) , перелить в него.
сделаешь на витрину или нет таких? 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
24 февраля 2016 22:48
Мачета, привет Ленок
есть
вот смотри
сейчас оба на витрину выложу


Сообщение отредактировал Zanna - 24 февраля 2016 22:49

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!