ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА, ПАРИКМАХЕРОВ...АМЕРИКАНСКИЕ РАСЧЕСКИ ДЛЯ СПУТАННЫХ ВОЛОС, Bluesky от 85 руб с орг%

61-й выкуп
6924 заказов
919 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
24 февраля 2016 23:07
Zanna, Женя привет!

Оставила заказ) 

--------------------
Распив HОLY*LАND

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
25 февраля 2016 20:04
Жень, здравствуй...а масло какое нибудь есть? я на сайте посмотрела, оставила заказ, а ты опять удалила((( из чего выбрать можно?

ilana-s
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1987
25 февраля 2016 20:09
Женя, у меня в заказе не указано какая . можно в коментарии указать

Артикул: Фиолетовая

Код товара: 7989

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
25 февраля 2016 20:26
оба флакончика для ватных дисков заказала.
спасибки))))) 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 февраля 2016 20:30
arina96, я заказала миндаль, мне подтвердили, больше ничего нет((((

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 февраля 2016 20:30
ilana-s, я вам ее и заказал, наугад))))))))))

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 февраля 2016 20:31
Мачета, ой Лен, уже счет закрыт
больше дозаказы не примут
я вышлю завтра, вдруг...но вряд ли 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 февраля 2016 20:32
Девочки выкуп закрыт
ждем счет и начинаем оплачивать

больше ни заказы ни дозаказы не принмиаю
только в след.выкуп
когда он будет не знаю, как минмиалку наберем 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 февраля 2016 20:33
arina96, сейчас посмотрела - миндаль заказала с запасом, могу вам 1 отдать
оформляйте заказ 

SvetLanaBik
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 680
25 февраля 2016 20:51
Zanna, ДВ, а лаки все приходят темнее, чем на картинке на сайте? я думала светлее будут оттенки) 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 февраля 2016 21:02
Цитата: SvetLanaBik
Zanna, ДВ, а лаки все приходят темнее, чем на картинке на сайте? я думала светлее будут оттенки) 


ой на то что на картинке вообще не стоит ориентироваться!
в посте 1 специально я с самого начала закупки выложила украинский сайт с реальными фото, по нему и ориентируемся 
компания CND известна тем что их официальные палитры мало что имеют общего с действительностью( 

SvetLanaBik
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 680
25 февраля 2016 21:08
Цитата: Zanna
ой на то что на картинке вообще не стоит ориентироваться! в посте 1 специально я с самого начала закупки выложила украинский сайт с реальными фото, по нему и ориентируемся  компания CND известна тем что их официальные палитры мало что имеют общего с действительностью( 

спасибо, кто бы еще читал первый пост внимательно ag  (это я про себя). Да, на том сайте похоже на то, что пришло ab ну да ладно-лаков много не бывает)


Сообщение отредактировал SvetLanaBik - 25 февраля 2016 21:09

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 февраля 2016 21:46
SvetLanaBik, я такая же))) всегда читаю между строк и не внимательно)))

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 февраля 2016 21:50
Девочки, выставила всем счета
кроме 3-х человек
уже все у меня посчитано но есть вопросы к поставщику по некоторым вашим заказам, т.к они подтверждены были а в новом счете их нет
и еще жду оформления заказа от 2-х человек с кем согласовала устно изменения)))
как только получу от вас заказы - выкуп закрою

оплата сегодня-завтра
в сб хотелось бы оплатить счет чтобы в пн нас поставили уже в очередь на сборку и отгрузку

спасибо всем за участие!
aa  

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
25 февраля 2016 22:06
Жень вечер добрый! Оплатила, уведомила - сразу и доставку и сам счетик одной суммой.

Anyta33
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 9
25 февраля 2016 22:29
Оплатила и уведомила. Все одной суммой (доставка+товар)

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
25 февраля 2016 22:29
ДВ! Оплатила одной суммой, уведомила

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 февраля 2016 22:54
Девочки, милые, пишите пожалуйста при заполнении уведомления комментарий!
Это же очень тяжело, больше 60-ти оплат сверять, еще и без комментария!
 
пришло уведомление к примеру пустое, и что это значит? я ищу в списке смс вашу карту и смотрю что вы оплатили... уведомление на обе суммы а оплачена только сумма заказа, без доставки... что хочешь короче то и думай))) 
 

podzorik
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 307
25 февраля 2016 23:24
ДВ. Оплатила, уведомила.

Puchistik
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 431
26 февраля 2016 09:27

Добрый день!

Оплатила, уведомила (доставку и заказ)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!