ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА, ПАРИКМАХЕРОВ...АМЕРИКАНСКИЕ РАСЧЕСКИ ДЛЯ СПУТАННЫХ ВОЛОС, Bluesky от 85 руб с орг%

61-й выкуп
6924 заказов
919 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Загадка
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 2687
26 февраля 2016 09:40
Женя, ДУ! Оставила заказ.

Angorka
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
26 февраля 2016 11:39
ДД, в новый выкуп уже можно заказы оставлять?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 февраля 2016 12:18
Angorka, я отправила только что дозаказы, и ваш в т.ч
т.к счет последний мне выставили с ошибками
если подтвердят то выставлю счет 

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
26 февраля 2016 12:57
А дозаказ можно?
 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 февраля 2016 13:37
Олеандр, уже нет
счет закрыли
в след.заказ только 

Angorka
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
26 февраля 2016 13:45
Оплатила-уведомила, спасибо cw 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 февраля 2016 13:46
Свободное в счете
(заказ оформляйте по форме,
ссылку не надо - просто название и цену)

цена 56 р (все вкл)
 

Дозатор с помпой для жидкости «Kristaller»

Дозатор с помпой для жидкости «Kristaller»
 

60 мл

 

 

цена 115 руб (все вкл)

Крем для рук питательный с ромашкой «Domix» 200 мл

Крем для рук питательный с ромашкой «Domix» 200 мл
 

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 2687
26 февраля 2016 14:11
Заказала из пристроя.

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
26 февраля 2016 14:52
Тогда мои заказы перенесешь с след выкуп?

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
26 февраля 2016 15:40
Женя, дв!Забрала бы крем из пристроя

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
26 февраля 2016 18:13
оплатила.
помпу снова заказала. русть висит, может выкупится. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 февраля 2016 20:09
Олеандр, конечно, завтра выкуп закрою и все заказы перенесу

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 февраля 2016 20:09
Мачета, ок

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 февраля 2016 20:10
Туся, ДВ !
оформляйте заказ по форме, сразу счет выставлю 

lena77
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 311
26 февраля 2016 20:48
Zanna,оплатила в т.ч. за доставку одной суммой

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 986
26 февраля 2016 20:59

вечер добрый!

 а сколько эта ванночка с оргом выйдет

http://www.kristaller.ru/vanna-dlya-parafinoterapii-s-komplektom-kristaller-

начиталась сегодня как прекрасна парафинотерапия, в том числе для лица - так прям захотелось...

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
26 февраля 2016 21:27
Добрый вечер! Оплатила оба счета, уведомила.

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 2687
26 февраля 2016 23:06
Оплатила, уведомила.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 февраля 2016 23:20
Цитата: лисичка76
вечер добрый!  а сколько эта ванночка с оргом выйдет http://www.kristaller.ru/vanna-dlya-parafinoterapii-s-komplektom-kristaller- начиталась сегодня как прекрасна парафинотерапия, в том числе для лица - так прям захотелось...


здравствуйте!
к сожалению ваша ссылка не открывается...
вот все ванночки 
к цене сайта +17% и доставка будет стоить рублей 150-170, не меньше, она тяжеленная
у меня вот такая, ей уже лет 9, даже лампочка перегорела, но работает исправно
вещь прекрасная конечно! ни один крем никогда не даст такого глубокого увлажнения и питания
на лицо не пробовала, но знакомая косметолог рассказывала что практикует, на масочку или сыворотку, потом тонкую марлечку (бинт стерильный) и сверху парафинку только на низкой температуре. Наносится кистью. Вот кисть хорошая. Для рук ее использование не удобно! руки удобнее окунать. Пакетики покупаю в ашане дешевские те что "для бутербродов". Варежки и нососчки тоже вещь хорошая, но можно и по старинке шерстяными воспользоваться , сверху на пакет одевать какая разница))) Крем под парафин использую обычный. 

 

МашустикП
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 1195
27 февраля 2016 10:02
ЖЕНЯ,ДУ!Оплатила счет и за доставку общей суммой, уведомила!Когда примерно придёт?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!