ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА, ПАРИКМАХЕРОВ...АМЕРИКАНСКИЕ РАСЧЕСКИ ДЛЯ СПУТАННЫХ ВОЛОС, Bluesky от 85 руб с орг%

61-й выкуп
6924 заказов
919 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 2170
27 февраля 2016 11:08
Женя. Привет. А сколь примерно выйдет доставка за крем 500мл? Он же тяжеленный получается по сравнению с лаками...

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
27 февраля 2016 11:12
МашустикП, ДД
сейчас сборка заказа идет 5-7 дней, потом сразу увозят в ТК
до нас везут 4 дня
я быстро получаю, все разбираю и в ближайшую суубботу увожу в цр
я рассчитываю что это будет 12 марта
в любом случае буду держать вас в курсе 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
27 февраля 2016 11:13
Оплачиваем!!!
очень много неоплат, девочки, не подводите остальных! 

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 986
27 февраля 2016 12:03
Женя, спасибо за подробненький рассказ - вечерком закажу - загорелось мне прям!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
27 февраля 2016 14:21
Цитата: annutka_05
Женя. Привет. А сколь примерно выйдет доставка за крем 500мл? Он же тяжеленный получается по сравнению с лаками...



привет!
примерно 40-50 руб 

CherryN
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 211
27 февраля 2016 14:39
Женя, сегодня забрала, наконец-то, расческу из ЦР. Моему удивлению нет предела: первый раз удалось расчесать волосы у дочки без нытья. Волосы у нее очень длинные (до талии) густые и тонкие, поэтому очень легко запутываются. Честно говоря, не верила, что эта расческа справится. И, о чудо, волосы расчесаны и заплетены за несколько минут. Ура!!! Не знаю лучше или нет оригинал, но пока эта копия меня устроила. Единствннно, звук при расчесывании не очень, но результат хорош. Спасибо за закупку!
 

наташа
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 899
27 февраля 2016 14:48
Оставила заказ в следующий выкуп. А не посоветуете бюджетные и хорошие кисти для макияжа, я так новичок в макияже. Спасибо.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
27 февраля 2016 20:19
CherryN, у меня такие же волосы как у вашей дочи))) до талии и на концах путаются т.к раньше была блондинкой. Сегодня специально взяла расческу-копию (лежит для племяшки на 8 марта),попробовала расчесать после мытья свою косу - идеально, также как оригинал (у меня оригинал уже двно), вообще никакой разницы. Кто-то говорил о звуке...я не знаю, все тоже самое, вот никакой ровно разницы) сейчас я бы никогда не заплатила за оригинал такое деньги которые он стоит, зачем? когда копия ничем не хуже (мое личное мнение!)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
27 февраля 2016 20:23
наташа, я даже не знаю..не пользуюсь ничем кроме румян и сс крема-тона. Для тона брала вот такую , очень нравится, еще прошлым летом брала ее. И еще брала этой же марки двустороннюю племяше, она макияжами увлекается, тоже хорошая, так и пользуется ей. Для румян взяла все-таки мак, у них есть клевые кисти в кожаном чехольчике для сумки, везде ношу ее с собой.


Сообщение отредактировал Zanna - 27 февраля 2016 20:24

zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 987
27 февраля 2016 20:54
Добрый вечер! Оплатила 2 счета, уведомила.

Натальюшка
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 499
28 февраля 2016 07:41
ДУ! Оплатила вчера, уведомила сегодня:)

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 2687
28 февраля 2016 16:32

Женя, ДД! Получила свою расчёску. Супер-вещь! Оригинала у меня нет (сравнивать не с чем), но детские волосы расчёсывает на ура. Кроме того, расчёсываться очень приятно: массаж получается. Каких-либо изъянов у расчёски обнаружено не было. Цену оригинала считаю необоснованно завышенной. Таки зачем платить больше?

Оставила заказ.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
28 февраля 2016 21:18
Загадка, здравствуйте!
согласна с вами полностью! 

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
28 февраля 2016 21:54
Женечка, спасибо за чудо-расческу! Волосы тоже сейчас сильно путаются, расчесала отлично, причем в мокром виде. Тут писали про специфический звук от пластмассовых зубчиков- действительно есть, но нисколько не напрягает, слушала специально, так  и внимания может быть бы не обратила. Еще понравился массажный эффект -такой ощутимый. Вобщем, покупкой довольна, стильная, удобная и выполняющая свои непосредственные функции расческа по приятной цене. Теперь будем смотреть на подарочки ab 

repz
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 658
28 февраля 2016 22:04
дозаказ принимайте

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
28 февраля 2016 22:04
Dragonsa, спасибо за отзыв!
самое смешное что у меня оригинал и она расчесывает точно также)))) просто звук пластика, массажки... я никогда не замечала его пока девочки не написали ag  
массажирует правда приятно))))))) 

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
28 февраля 2016 22:10
Ага, тоде рада, что не успела потратиться на оригинал ag 

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
4 марта 2016 11:47
Дд. По 20 когда стоп планируется?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 марта 2016 12:26
Олеандр, ДД
на следующей неделе
подождем чтобы хоть этот выкуп отгрузили 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 марта 2016 23:58
Нас отгрузили!
4 марта груз поехал в Екб 
получу после праздников
в ЦР увезу 12 марта

СТОП по выкупу 20 будет 14 марта!
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!