ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА, ПАРИКМАХЕРОВ...АМЕРИКАНСКИЕ РАСЧЕСКИ ДЛЯ СПУТАННЫХ ВОЛОС, Bluesky от 85 руб с орг%

61-й выкуп
6924 заказов
919 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 987
5 марта 2016 09:20
ДУ! Не нашла на сайте спонжи, типа бьютиблендера. Если есть, выложите на витрину, пожалуйста

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 марта 2016 11:25
zabava-23, ДД
они так и называются - Спонж для макияжа Beautyblender 
добавила на витрину! 

zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 987
5 марта 2016 17:53
Добрый вечер! Оставила заказ

TashaZlat
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 58 + Сообщений: 644
6 марта 2016 13:57
Оставила заказ.

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
6 марта 2016 23:56
Оставила отзыв маленький)

elenaasinovich
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 557
7 марта 2016 15:53
оставила заказ

didiliya83
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 249
9 марта 2016 12:28
Добрый вечер! Оставила заказ

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 марта 2016 14:18
Девочки , если вы заказываете спонжи / резинки / расчески без указания цвета (хотя возможность выбрать цвет по душе ЕСТЬ, я об этом прошу, и на витрине указано - в комменте пишите цвет!), будьте готовы к любому цвету на вкус поставщика)

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
9 марта 2016 16:46
Дд. А как заказать Слайдер дизайн для ногтей, номер написать или как повезет?



Может стоп уже? :) (очень хочется)


Сообщение отредактировал Олеандр - 9 марта 2016 17:14

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 марта 2016 21:40
Олеандр, ДВ
к сожалению это оптовая компания, они не учитывают наши пожелания при сборке заказа, вообще
слайдеры заказываем часто и много, кладут все подряд

стоп озвучен давно в посте 1  - 14 марта


Сообщение отредактировал Zanna - 9 марта 2016 21:41

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 марта 2016 21:43
груз получила
разберу за четверг-пятницу
в цр увезу в сб к 15 ч примерно 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 марта 2016 00:13
Итак, первые новости о полученном заказе:

1. расчесок тэнзел тизер фиолетовых нет - положили вместо них голубые. У кого указан четко цвет (не фиолетовый) и замены - у того все по заказу

2. kak110 - вместо ваших пилочек для ногтей арт.20005 положили пакетик с денежкой)))))))) жду в личку вашу карту для возврата денег - 70,20 руб

3. резинки инвизибл очень прикольные, сравнила со своей коллекцией оригиналов - реально не отличишь, во китайцы дают ag  что там с качеством - узнаем в процессе носки
важный момент - наши пожелания по цвету цветных резиночек арт.цветные миксы - поставщик не учитывает, как обычно кладет что хочет((( 

4. спонжик не с чем сравнить т.к у меня его нет. Прикладываю фото (фото кликабельные):
[attachment=168321][attachment=168322]


Сообщение отредактировал Zanna - 10 марта 2016 00:17

GFDemina
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 198
10 марта 2016 10:31
Женя,ДД! Хочу уточнить по резиночкам invisibleBobble-если заказываешь 1, то это 1 резинка или 1упаковка из 3 резинок?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 марта 2016 12:06
GFDemina, ДД
1 это упаковка из 3-х штук
только с цветом написала - если выбираете арт. "Цветной микс" то будьте готовы к любому цвету, они как оптовики не заморачиваются и кладут на свое усмотрение
остальные артикулы с конкретными цветами кладут четко 

rishabo
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 95
11 марта 2016 15:32
Добрый день! Как указывать номер нужного оттенка гель-лака Bluesky. У меня есть нужные номера и названия, но на сайте указаны другие номера и описание оттенка

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 марта 2016 17:05
rishabo, ДД
мы можем заказывать только то что на сайте, ничего другого у поставщика нет
смотрите внимательно, если чего-то нет то нет, и по-моему у них не весь ассортимент блюская 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 марта 2016 12:24
кто ищет идеальную кисть для нанесения масок - рекомендую вот эту
Кисть супер качественная, плотная, широкая - маска наносится быстро и просто
добаивла ее на витрину)

 

биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1477
12 марта 2016 19:59
ДВ! оставила заказ

polika
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 661
14 марта 2016 15:22
Заказала резиночки, по возможности 3 разных хотелось бы;) 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
14 марта 2016 17:32
polika, простите но не могу вам это обещать...
как-то заказывала одна участница косметички и очень просила разные цвета, я 2 раза написала об этом поставщику... и положили все красные! им пофиг, они чисто оптовики 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!