ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА, ПАРИКМАХЕРОВ...АМЕРИКАНСКИЕ РАСЧЕСКИ ДЛЯ СПУТАННЫХ ВОЛОС, Bluesky от 85 руб с орг%

61-й выкуп
6924 заказов
919 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 марта 2016 22:06
Tatika,Karimovna,Gelbfrau, конечно девочки ,все заказы перенесу, и там уж вы сами решайте, захотите отменю, без проблем, в любое время до стопа

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
16 марта 2016 22:24
ДВ, оплатила и уведомила за доставку и заказ

Levka
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 378
16 марта 2016 23:11
ДВ,счета оплатила и уведомила.

Janka
Шопоголик
Репутация: - 281 + Сообщений: 2885
16 марта 2016 23:30
ДД! Счета оплатила, уведомила!
61,16 р  

podzorik
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 307
17 марта 2016 08:09
ДУ. Оплатила, уведомила.

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
17 марта 2016 08:39
ДД!!! оплатила, уведомила

zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 987
17 марта 2016 09:17
ДУ! Оплатила, уведомила одним счетом

repz
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 658
17 марта 2016 09:18
ДУ! Оплатила, уведомила одним счетом

didiliya83
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 249
17 марта 2016 09:45
ДУ! оплатила и уведомила за доставку и заказ

GFDemina
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 198
17 марта 2016 09:48
ДУ, оплатила одним счетом,уведомила)

Анка
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 354
17 марта 2016 16:49
ДД! У меня в заказе был магнит для гель лака Кошачий глаз... его не получается выкупить? как без него то?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
17 марта 2016 16:54
Анка, выставила счета на то что подтвердили и забронировали под нас
я честно говоря не знаю что это такое, этот магнит...без него что не сделать покрытие?
другие девочки оплатили свои заказы на кошачий глаз без магнита


Сообщение отредактировал Zanna - 17 марта 2016 16:56

Karimovna
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 913
17 марта 2016 18:26
Zanna, ДВ! оплатила, уведомила.

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
17 марта 2016 19:49
Дв. Лак и магнит перенесите в след выкуп. А новый заказ на непринятый лак в этот выкуп пойдет?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
17 марта 2016 19:58
девочки, по гель-лакам кошачий глаз написала постащику, пришел ответ, написала всем в личку, жду ответа

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
17 марта 2016 20:12
Цитата: Олеандр
А новый заказ на непринятый лак в этот выкуп пойдет?


надеюсь, жду счет с последней корректировкой

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 марта 2016 12:18
ДЕВОЧКИ ОПЛАЧИВАЕМ !!!!!!!!!! 
СРОК ОПЛАТ УЖЕ ПРОШЕЛ !!!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 марта 2016 14:01
дозаказы добавили
счета довыставила
счет оплатила

сейчас перенесу неподтвержденные заказы в след-й выкуп
 
теперь жду ваши оплаты!
и ждем отгрузку на след-й неделе
о всем происходящем в закупке как всегда актуально пишу в последних постах! 

наташа
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 899
18 марта 2016 18:20
оплатила. уведомила спасибо за понимание.

Ира99
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1135
22 марта 2016 19:05
ДВ. Если есть не оплаченные прозрачные резиночки-опперативно оплачу и заберу

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!