Новый выкуп _ Новинки_ Есть штучно _ КОЛГОТОМАНИЯ

100%
72-й выкуп
9226 заказов
972 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
18 сентября 2015 16:37
Цитата: OlgaB
Выкупать буду закрытые ряды.


а Колготки из ОТБОРНОГО ХЛОПКА с махрой IN-003 размер 116-128 идёт на выкуп? Там 7 набрано. Или надо чтобы все 10?

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
18 сентября 2015 17:20
Цитата: Elen Burke
Колготки из ОТБОРНОГО ХЛОПКА с махрой IN-003 размер 116-128 идёт на выкуп? Там 7 набрано. Или надо чтобы все 10?

заказала 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
18 сентября 2015 17:39
OlgaB, мне нужно знать какие там свободны расцветки))))) я может ещё парочку возьму. Но мне надо их дочке показать, она у нас голубой цвет отказывается носить ag вредная стала. Насчёт чёрного пока не известно. Или там нет гарантии что придёт именно тот набор, что на картинке?

UPD она говорит что оденет все, даже чёрные с белыми цветочками, но только НЕ ГОЛУБЫЕ! bm

Сколько пар ещё свободно? Я думаю мы в садике же каждый день будем уделывать по паре пар, да?


Сообщение отредактировал Elen Burke - 18 сентября 2015 17:52

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
18 сентября 2015 17:48
оплатила и уведомила

LENто4ка
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 554
18 сентября 2015 18:05
оплатила уведомила

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
18 сентября 2015 18:32
оплатила

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
18 сентября 2015 18:57
Цитата: Elen Burke
мне нужно знать какие там свободны расцветки)))))

пожелания по расцветкам только у вас указаны,свободно 3 пары 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
18 сентября 2015 19:20
Оплатила, уведомила!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
18 сентября 2015 19:51
Или в садиках тепло и нужны тонкие колготки?

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
18 сентября 2015 20:14
Цитата: Elen Burke
Или в садиках тепло и нужны тонкие колготки?

 

у нас в садике воспитатель сказала что зимой очень жарко. Вы лучше узнайте у воспитателя как у вас зимой, есть садики где холодно.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

minik80
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 549
18 сентября 2015 20:28

Ольга, дв. Оплатила заказ, но уведомление заполнила не до конца . Как то вот так получилось что оно отправилось bn   ah   С меня еще нужно какое-либо подтверждение об оплате?

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
18 сентября 2015 21:51
оплатила.
рада что нужные мужские носочки появились в наличии, они  очень хороши в носке.
буду ждать в цр. 

Тали
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 594
18 сентября 2015 22:17
ДВ, 
оплатила, уведомила 

Marina2m
Шопоголик
Репутация: - 103 + Сообщений: 709
18 сентября 2015 23:57
ДВ, оплатила, уведомила

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
19 сентября 2015 09:28
Оля, ДД!не теряйте, оплачу завтра вечером.очень сильно болею.спасибо

Sweta
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 500
19 сентября 2015 10:18
Добрый день. Оплатила и уведомила

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
19 сентября 2015 11:10
Оля,ДД! А что цены поменялись в большую сторону? 
Счет увидела, все дороже стало что-ли?

Оплатила, уведомила 


Сообщение отредактировал Zora - 19 сентября 2015 11:17

umbra
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 1037
19 сентября 2015 11:14
Доброе утро. Оплатила, уведомила.

iricha
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 42 + Сообщений: 988
19 сентября 2015 14:33
Оплатила, уведомила

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
19 сентября 2015 15:09
Цитата: Zora
А что цены поменялись в большую сторону?  Счет увидела, все дороже стало что-ли?

нет ничего не меняла, цены старые.  

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!