Новый выкуп _ Новинки_ Есть штучно _ КОЛГОТОМАНИЯ

100%
72-й выкуп
9226 заказов
972 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
19 сентября 2015 17:21
Занимаем свободные размеры в счете, подписаны на витрине.

Есть пристрой турецких, польских  колготок, Гламурики, дольчики
Пристрой колготки ТУТ
Пристрой носки ТУТ
Пристрой из наличия оформленный через витрину сдается в цр вместе с выкупом
!!!!!

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
19 сентября 2015 18:31
оставила заказик

wasiliy
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1152
19 сентября 2015 22:53
Оплатила носочки , уведомила.

wasiliy
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1152
19 сентября 2015 22:57
Мачета, подскажите, а какие мужские носочки хороши в носке? Я тоже закажу.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
20 сентября 2015 10:22
уведомила

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
20 сентября 2015 10:49
Цитата: wasiliy
Мачета, подскажите, а какие мужские носочки хороши в носке? Я тоже закажу

IN-125 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
20 сентября 2015 15:18
Занимаем свободные размеры в счете, подписаны на витрине.

Есть пристрой турецких, польских  колготок, Гламурики, дольчики
Пристрой колготки ТУТ
Пристрой носки ТУТ
Пристрой из наличия оформленный через витрину сдается в цр вместе с выкупом
!!!!!

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
20 сентября 2015 16:20
Цитата: wasiliy
Мачета, подскажите, а какие мужские носочки хороши в носке? Я тоже закажу.


вот они))))))
они носятся без катышков, это оооочень важно, то есть выглядят опрятно, и на ощупь тонкие нежные, не толстые, не грубые, в носке у моих прослужили дольше чем я бы сказала глядя на них)))))) 
08.07.2015
#417739
Мужские носки хлопок 100% MilanKo (N-125) КОЛГОТОМАНИЯ №18
OlgaB
 

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
20 сентября 2015 16:56
Ольга, ДД!оплатила, уведомила

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
20 сентября 2015 17:25
Оля, ДД. Спасибо большое за шерстяные носки для сына. Тонкие, мягкие, теплые и такие веселые расцветки.
Колготки мама еще не носила, но по качеству на первый взгляд очень хорошие.

la_bruja
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 153
20 сентября 2015 19:36
ДВ. Оплатила, уведомила.

gsveta
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 608
20 сентября 2015 20:37
Оплатила, уведомила

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
20 сентября 2015 21:57
Цитата: yanabetz
Мачета, скажите, а  Детские колготки из микрофибры MilanKo(AL-8800) р-р 6-8 Не выкупились? там вроде ряд закрыт

 

закрыт 1 ряд, а вы во 2 ряду. Мачета,не организатор закупки,она не в курсе.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

yanabetz
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 163
20 сентября 2015 22:14
Ой, Ольга, прошу прощения! Промахнулась ah 

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
21 сентября 2015 00:02
ДВ! Оплатила и уведомила.

мама Жени
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 156
21 сентября 2015 00:54
оплатила, уведомила

gazizik
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
21 сентября 2015 08:36
Дд!Оплатила.

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
21 сентября 2015 09:00
Занимаем свободные размеры в счете, подписаны на витрине.

Есть пристрой турецких, польских  колготок, Гламурики, дольчики
Пристрой колготки ТУТ
Пристрой носки ТУТ
Пристрой из наличия оформленный через витрину сдается в цр вместе с выкупом
!!!!!

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
21 сентября 2015 20:46
Оплатила, уведомила. Извини за задержку ax 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!