Новый выкуп _ Новинки_ Есть штучно _ КОЛГОТОМАНИЯ

100%
72-й выкуп
9226 заказов
972 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
tlitli
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 191
22 сентября 2015 08:49
ДУ, оплатила, уведомила

Надежда ТГШГ
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 29
22 сентября 2015 11:41
OlgaB,
добрый день!

со счетом разобрались, действительно был сбой в программе, заново оплатили, но сейчас не могу зайти на сайт, чтобы оставить уведомление, выдает ошибку, может быть вы так сможете проверить?
оплата была через оператора 19.09.2015 в 12:13 на сумму 220.00, платеж от Александр Олегович Г, через Сбербанк ОСБ 8597/0279

заранее спасибо.

 

tata-36
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 498
22 сентября 2015 12:15
ДУ, оплатила, уведомила

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
22 сентября 2015 13:46
Цитата: Надежда ТГШГ
со счетом разобрались, действительно был сбой в программе, заново оплатили, но сейчас не могу зайти на сайт, чтобы оставить уведомление, выдает ошибку, может быть вы так сможете проверить? оплата была через оператора 19.09.2015 в 12:13 на сумму 220.00, платеж от Александр Олегович Г, через Сбербанк ОСБ 8597/0279 заранее спасибо.

Я отметила вашу оплату т.к у меня больше небыло такой суммы и решила что был сбой и ваш платеж в прошлый раз не прошел.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
22 сентября 2015 19:50
OlgaB,ДД, не отменяйте мой закз на колготки, случайно )

la_bruja
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 153
22 сентября 2015 19:53
ДВ. Получила лосины, не совсем поняла следующего - заказывала черные, у меня темнокоричневые и серые, я могу представить пересорт, но сомневаюсь, чтобы среди  всех заказанных позиций не было ни одних черных.  Проясните каким образом происходит деление товара по приходу и как вам его отгружают. Я понимаю когда идут колгитки упаковками с конкретными цветами, но насколько я вижу по тому же сайту поставщика - все лосины в отдельной упаковке.

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
22 сентября 2015 19:59
Оля, привет!
а что с моими колготками?
счета нет(((
если ряд не набирается на такие, как мне нужно, то , может, посоветуешь чем заменить аналогичным?
колготки нужны 2 черная, а детские 86-92 мальчишечьи
спасибо

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
22 сентября 2015 21:38
Цитата: la_bruja
Проясните каким образом происходит деление товара по приходу и как вам его отгружают.

лосины упакованы в отдельные пакетики, а в упаковке идут 10 пар разных расцветок и не всегда кол-во расцветок на фото у поставщика соответствует тому что приходит. Со всей упаковки черных была 1шт, а желающих на черные больше половины и я не в состоянии всем ложить желаемые расцветки. Серых было 3 шт,  я вам положила более темные цвета.
Даже на фото видно что цветных в упаковке больше чем черных. 
alt

В 1 посте четко написано

ВНИМАНИЕ!

Девочки, в разноцветных рядах (пачках), НЕТ ГАРАНТИИ ЦВЕТА, поэтому заказы с комментарием типа: "МНЕ ТОЛЬКО ЭТОТ ЦВЕТ и БОЛЬШЕ НИКАКОЙ" или "МНЕ ТОЛЬКО ТАКОЙ, ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ НАДО" рассматривать не буду! ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ПЕРЕСОРТА, ПОЖАЛУЙСТА НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ИЛИ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТЕ ТОВАРЫ, КОТОРЫЕ ИДУТ ЕДИНОГО ЦВЕТА В ПАЧКЕ.

PS: Я всегда стараюсь учитывать пожелания по расцветкам если есть возможность,но не всегда получается.
 


Сообщение отредактировал OlgaB - 22 сентября 2015 22:04

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

динара16
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 31
22 сентября 2015 22:22
Оплатила уведомила 

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
22 сентября 2015 22:43
оплатила, уведомила, извиняюсь за задержку

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
22 сентября 2015 23:24
Цитата: culenar
а что с моими колготками? счета нет((( если ряд не набирается на такие, как мне нужно, то , может, посоветуешь чем заменить аналогичным? колготки нужны 2 черная, а детские 86-92 мальчишечьи спасибо

PH-404 черных нет на складе
с заниженой талией есть на складе
Артикул: PH-414
Артикул: PH-410
разм 86-92 у вас на отмену стоит, отменять?
Колготки хлопковые для мальчиков IN-008
Детские колготки из натурального хлопка IN-102
Артикул: IN-002
Везде нужно собирать ряды.
Есть в пристрое IN-008, правда размер 92-98

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
23 сентября 2015 00:03

мне, наверное, 008 еще лучше подойдут ;)
да я что-то сгоряча отменила ...
давайте эти из пристроя , дорастем.))) я заказала с витринки их

а женские тогда 400, заказала через витрину тоже

Оль, только я видимо напутала все
  я хотела заказать 400 модель, и не нажала на количество, а заказ отправила. но мне-то нужна не одна... поэтому я отменила  этот заказ
а после этого решила заказать ее, а там уже есть одна пара в ряду, поэтому я заказала 5.
но ведь, возможно, это моя пара?

в общем, сухой остаток моих заказов и отмен:

мне нужны одни детские колготочки  из пристроя на мальчика  (008)
и несколько пар женских колготок 2 размер черные 400 модель (столько, сколько нужно для закрытия ряда: 5 или 6)


Сообщение отредактировал culenar - 23 сентября 2015 00:04

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
23 сентября 2015 08:56
Цитата: culenar
мне нужны одни детские колготочки  из пристроя на мальчика  (008)

выставила счет
Цитата: culenar
несколько пар женских колготок 2 размер черные 400 модель (столько, сколько нужно для закрытия ряда: 5 или 6)

у вас получается упаковка 6 пар. сумму пересчитала с орг 20%
Разм 86-92 отменила, если не нужно было оформитесь еще раз. 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
23 сентября 2015 11:46
Сейчас если сделать заказ, он ведь в следующий выкуп уже попадает? А это когда примерно?

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
23 сентября 2015 13:39
оплатила, уведомила,
только , похоже, номер карты неправильно написала, проверь, должно быть 9910, а я написала 9041

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
23 сентября 2015 13:43
а из моего заказа ничего на выкуп не попало?

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
23 сентября 2015 14:07
Цитата: Elen Burke
Сейчас если сделать заказ, он ведь в следующий выкуп уже попадает? А это когда примерно?

если из свободного в счете или пристроя, то в этот выкуп.
Остальные заказы в следующий.
По срокам - получу 18 выкуп, разберу, закрою, перенесу заказы в 19 выкуп и тогда видно будет сколько набрано. 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

chid
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 96
23 сентября 2015 23:07
ДВ, Ольга! Я заказала махровые колготки на сына рост 104- 116. И что то меня сомнения гложат. У нас сейчас рост 110 см. Мы пройдем или маловаты будут?

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
24 сентября 2015 07:19
Цитата: chid
Я заказала махровые колготки на сына рост 104- 116. И что то меня сомнения гложат. У нас сейчас рост 110 см. Мы пройдем или маловаты будут?

махровые лучше на размер больше брать. Мы в прошлом году при росте 90см носили 98-104. 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

chibinina
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 727
24 сентября 2015 10:36
Цитата: OlgaB
махровые лучше на размер больше брать. Мы в прошлом году при росте 90см носили 98-104. 


Мы сейчас ростом 95 см, носим хлопковые колготки IN-002 и IN-001 и махровые все они размером 98-104, и запаса нет уже, только-только, а махровые вообще малы. Но у нас ноги длинные)))) А размер 104-116 у махровых, нам хорошо.


Сообщение отредактировал chibinina - 24 сентября 2015 10:36

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!