Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Nastya1983, вы еще и недовольны!!!! Счет я вам в прошлый раз выставляла 10 мая, прошло положенные 3 дня на оплату, оплаты не последовало, мне нужно было закрыть выкуп и сдать в цр, заказ перенесла в новый т.е. в этот выкуп, счета выставляю автоматически, поэтому вам снова и выставился счет, оплата от вас поступила 1 июня!!!!! - могли бы и написать, что задержали оплату, я уже и не проверяю счета от 10 мая.
Кого интересуют смеси для выпечки Размешайка есть здесь, если надо - могу выставить на витринку http://novosibopt.ru/produktovaya-lavka/tm-razmeshajka/