СТОП !!! Здоровая еда -Вам сюда !

100%
155-й выкуп
17056 заказов
1164 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
23 октября 2014 16:27
А у меня наоборот сливовый один из фаворитов)))) Вкуснющий....)))) Особенно когда половинка от сливы попадется ммм. Так что надо все перепробовать конфитюры, чтобы найти свои)))

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
23 октября 2014 17:53
Жду оплаты!!!!!

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Нафаня
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 155
23 октября 2014 19:00
Добрый вечер! Оплатила, уведомила

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
23 октября 2014 20:40
ДВ оплатила,уведомила.

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
23 октября 2014 20:55
оплачу завтра, не теряйте...

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
23 октября 2014 21:40
Ленаанел,ваш мёд отвезла в цр,ждать не могла,

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

NPanina
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 38
23 октября 2014 22:55
Марина, я оплатила. Теперь надо набраться терпения и ждать вкуснятину 

У меня предложение: может вишневый конфитюр пособираем? Наверняка вкусный же ab  

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
23 октября 2014 22:57
NPanina,
Детей спать уложу и поменяю витрину,добавлю конфитюр. 

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
23 октября 2014 22:58
Цитата: NPanina
У меня предложение: может вишневый конфитюр пособираем? Наверняка вкусный же
да,мне менеджер отвечаа давно,что он без косточек даже

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
24 октября 2014 08:51

Маришка, доборого утра! Оплатила повторно, раз первый платеж не прошел. Если он всё таки до вас дойдет, то поставьте его авансом в оплату следующих заказов - у меня там еще пара на перспективу есть)))) На всякий случай чек от 22.10

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 22.10.14
время операции (МСК): 06:03:04
идентификатор операции: 236943

отправитель:
№ карты: **** 3295

получатель:
№ карты: **** 6668
МАРИНА СЕРГЕЕВНА У.

Сумма операции: 145.13 RUB
комиссия: 0.00 RUB

У меня до сих пор стоит статус "Обрабатывается банком"

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 2053
24 октября 2014 11:59
ОСТАВИЛА ЗАКАЗ. ОТ ВИШНИ БЫ ТОЖ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ)

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
24 октября 2014 12:47
Жаннагорло,Принято,деньги вчера закончились,вот только сейчас положила.

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
24 октября 2014 13:34
Чьи оплаты вижу,отметила,спасибо!
Кого нет,подождём......может позже придут.


И.....жду остальных по оплатам 

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
24 октября 2014 14:49
Девочки,сколько можно,каждую закупку мы сталкиваемся с тем,что я вынуждена напоминать 100 раз,о том,что на оплату доётся 2 дня,и что вы подводите как меня так и всех участниц,а потом с меня требуете,когда придёт товар!!!!!!!!!!!

Жду оплаты!!!!!!! 

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
24 октября 2014 14:51
Ну,а пока.......разбираем новинку на нашей витрине.

 



КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Целые крупные  кусочки вишни, загуститель натуральный пектин.

 Прекрасный кисло-сладкий вкус спелой вишни можно ощутить, попробовав приготовленный из ее крупных кусочков конфитюр. Прозрачная желеобразная масса имеет притягательный запах, напоминающий о вкуснейших вишневых пирогах.

Густота лакомства, достигаемая благодаря применению натуральных пектинов, позволяет успешно использовать конфитюр из вишни как великолепную начинку открытых пирогов или рогаликов. Пектин является санитаром организма человека.

 

Полезные свойства 

Вишневый конфитюр не только вкусен. Вишня – это кладезь микроэлементов. Медь, железо, содержащиеся в мякоти, незаменимы для малокровных людей. Она обладает бактерицидным эффектом, способна оказывать позитивное воздействие на сердечную деятельность.

Менеджер ответила,что конфитюр без косточек!!!!!!! 

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
24 октября 2014 16:04
Мариша, я наверно буду первой,  конфитюр "Вишня" и "Персик-папайя" принимай пока по 1 кг.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
24 октября 2014 16:25
Дд, заказала немного.

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
24 октября 2014 16:28
Марина, ДД, я тоже на вишню! И экзотику впридачу.

Aorika
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 385
24 октября 2014 17:23
только хотела предложить Персик -папайю - а конфитюр уже на витрине. давно засматриваюсь. встала на ряд

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!