Добрый вечер,Катя! Вчера получила свои чехольчики,все подошло,все нравится безумно. Я в восторге,особенно за такие смешные деньги. Свой чехол я брала ровно год назад за 2200,за это время он у меня весь пошеркался и разлетелся в хлам,поменять на новый все "жаба" душила,а тут как раз твоя закупочка на глаза попала. Теперь можно и своему телефончику недельку из чехлов прикупить:) Спасибо! В следущей закупке тоже поучаствую,муж теперь просит чехол поменять да и я еще много чего присмотрела.
Сообщение отредактировал natalka09 - 10 декабря 2014 19:52
| Женская одежда - Сегодня, 23:36Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женские аксессуары - Сегодня, 23:35АКЦИЯ!_СУМКИ ДАРОМ_ L*-C**RAF*T |
| Женская одежда - Сегодня, 23:24№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Женская обувь - Сегодня, 23:21№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:06ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE |
| Женская одежда - Сегодня, 22:52До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |