4fresh-35! тему закрываю, отдаю др. организатору!МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-БУТИК НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ! поштучно!!! для

35-й выкуп
1812 заказов
371 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
milka83
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 118
24 июня 2016 13:35
medved, а можно новый заказать ?

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
24 июня 2016 14:45
medved добрый день! не т еряйте пожалуйста, оплачу в воскресенье

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
24 июня 2016 15:53
milka83, нет его уже на сайте

lufova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 78
24 июня 2016 15:54
оплатила.уведомила

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
24 июня 2016 16:01
Дд! Оплатила, уведомила)

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4674
24 июня 2016 18:47
Добрый вечер, оплатила с карты 4714, уведомила

milka83
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 118
24 июня 2016 20:54
ДВ, оплатила и уведомила 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
25 июня 2016 08:16
Фантастика
laiza
Mashaorl

у
бедительно прошу ПРИ УВЕДОМЛЕНИИ ОБ ОПЛАТЕ В ГРАФЕ ФИО УКАЗЫВАТЬ - Имя Отчество и первую букву Фамилии (Мария Ивановна И.) плательщика (владельца карты)!!!

 именно в таком порядке, если вы оплачиваете через СБ-онлайн


Сообщение отредактировал medved - 25 июня 2016 08:17

snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
26 июня 2016 18:17
Татьяна, здравствуйте, можно в понедельник оплатить? Могу оплатить сейчас, но с моей карты на маэстро 3 дня идет перевод

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
27 июня 2016 00:35
Здравствуйте) Подскажите в пристрое будет мыло для волос и тела? Я б заказала, если есть)

snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
27 июня 2016 08:21
оплатила, уведомила

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
27 июня 2016 12:33
Nattis, весь пристрой на витрине, в это  выкуп только обертывание взяла

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
27 июня 2016 12:33
ГРУЗ ВЫЕХАЛ

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
27 июня 2016 12:40
bookinist

у
бедительно прошу ПРИ УВЕДОМЛЕНИИ ОБ ОПЛАТЕ В ГРАФЕ ФИО УКАЗЫВАТЬ - Имя Отчество и первую букву Фамилии (Мария Ивановна И.) плательщика (владельца карты)!!!

Elena Zotova
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 107
27 июня 2016 14:21
ДД! Принимаете дозаказы? Уж очень хочется))

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
27 июня 2016 14:35
Elena Zotova, только из пристроя или в следующий выкуп

Elena Zotova
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 107
27 июня 2016 15:16
А где пристрой?)

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
27 июня 2016 15:45
Elena Zotova,ВЕСЬ АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ ВЫЛОЖЕН В ВИТРИНУ, ГДЕ "СВОБОДНО" или "В НАЛИЧИИ" ВСЁ МОЖНО ЗАНИМАТЬ И ОПЛАЧИВАТЬ, В ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ УКАЗЫВАЕМ "ИЗ НАЛИЧИЯ"!!! ОТВОЖУ В ЦР ПО МЕРЕ НАБОРА ВЫКУПА (раз в 2-4 недели). ЕСЛИ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНО, МОЖНО ПРИЕХАТЬ ДОМОЙ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ (см.телефон над темой) ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ МОЮ ВИТРИНУ http://u2mart.ru/-toptigin (отвожу в ЦР раз в 1-2 недели или чаще).

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
27 июня 2016 17:26
активнее занимаем пристрой, чтобы получить на этой неделе, уеду на полтора месяца, в цр не смогу отвезти уже

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
27 июня 2016 17:51
ah 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!