Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
убедительно прошу ПРИ УВЕДОМЛЕНИИ ОБ ОПЛАТЕ В ГРАФЕ ФИО УКАЗЫВАТЬ - Имя Отчество и первую букву Фамилии (Мария Ивановна И.) плательщика (владельца карты)!!!
именно в таком порядке, если вы оплачиваете через СБ-онлайн
Сообщение отредактировал medved - 25 июня 2016 08:17
убедительно прошу ПРИ УВЕДОМЛЕНИИ ОБ ОПЛАТЕ В ГРАФЕ ФИО УКАЗЫВАТЬ - Имя Отчество и первую букву Фамилии (Мария Ивановна И.) плательщика (владельца карты)!!!
Elena Zotova,ВЕСЬ АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ ВЫЛОЖЕН В ВИТРИНУ, ГДЕ "СВОБОДНО" или "В НАЛИЧИИ" ВСЁ МОЖНО ЗАНИМАТЬ И ОПЛАЧИВАТЬ, В ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ УКАЗЫВАЕМ "ИЗ НАЛИЧИЯ"!!! ОТВОЖУ В ЦР ПО МЕРЕ НАБОРА ВЫКУПА (раз в 2-4 недели). ЕСЛИ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНО, МОЖНО ПРИЕХАТЬ ДОМОЙ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ (см.телефон над темой) ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ МОЮ ВИТРИНУ http://u2mart.ru/-toptigin (отвожу в ЦР раз в 1-2 недели или чаще).