4fresh-35! тему закрываю, отдаю др. организатору!МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-БУТИК НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ! поштучно!!! для

35-й выкуп
1812 заказов
371 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
10 января 2017 23:21
оплаты отметила

Lfhbrc
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 547
11 января 2017 11:42
Добрый день! Я еще заказывала уход за руками #940998 . У меня нет на них счета. И один заказ не принят #940995. И счета тоже нет.)

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5581
11 января 2017 13:59
medved, оплатила, уведомила

наташа
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 899
11 января 2017 15:15
Оплатила одной суммой, уведомила.

Джонискай
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 404
11 января 2017 17:39
Оплатила, уведомила

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
11 января 2017 20:27
Оплатила, уведомила

Фантастика
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 251
11 января 2017 22:28
Добрый вечер! Оплатила, уведомила

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
12 января 2017 00:23
dashulka_kirov,Lfhbrc, ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ НА СКЛАДЕ, ПОДТВЕРДИЛИ, ОПЛАЧИВАЕМ!
ОСТАЛЬНОЕ В  СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП, ПОСТАВКИ БУДУТ ЧЕРЕЗ 2-3 НЕДЕЛИ 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
12 января 2017 01:36
ЖДУ ОПЛАТЫ ДО ВЕЧЕРА ЧЕТВЕРГА!!!

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 833
12 января 2017 09:26
Цитата: dashulka_kirov
ДД, нет счета    08.01.2017 #944399 Отменить Гидрофильное масло "Розовое дерево" (MUST0099-0050)
 
Значит в след выкуп?!Просто заказ принят,а счёта нет! 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
12 января 2017 10:49

уголёк


olga-lasa

nastya_smol

Ktoto789

Kapaluha

Irina Belkova

fomlana

elenachkv77



сегодня очень жду оплаты!!!


Сообщение отредактировал medved - 12 января 2017 10:51

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
12 января 2017 10:51
dashulka_kirov,да, все принятые переношу в след.выкуп, заказы отправила в предзаказ поставщику, как появится большая часть, будем собирать заказ

pechenkina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 646
12 января 2017 13:38
оставила заказы, если успею в этот выкуп, то оплачу быстро, если не успела перенесите в след. выкуп

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
12 января 2017 15:39
pechenkina, все заказы уже в следующий выкуп

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 236 + Сообщений: 1834
12 января 2017 21:49
Татьяна, добрый вечер. У меня оплата не отмечена, оплатила 10.01.2017.

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 556
13 января 2017 01:40
ДД, оплатила, уведомила

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 153
13 января 2017 05:47
оплатила, уведомила

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
13 января 2017 11:36
sunshine_75, ВЫ ж из другого банка оплачивали, такие суммы не приходят в смс, только в выписке потом искать 
дней через 5 после платежа они появляются 

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 236 + Сообщений: 1834
13 января 2017 11:43
Цитата: medved
sunshine_75, ВЫ ж из другого банка оплачивали, такие суммы не приходят в смс, только в выписке потом искать  дней через 5 после платежа они появляются 
 
Татьяна, спасибо. Открою карту сбера для удобства. ))))) Спасибо. ax  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!