4fresh-35! тему закрываю, отдаю др. организатору!МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-БУТИК НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ! поштучно!!! для

35-й выкуп
1812 заказов
371 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
13 января 2017 12:35
sunshine_75, для закупок откройте бесплатную моментальную

Irina Belkova
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 602
13 января 2017 14:15
Добрый день! Счет оплатила, уведомила

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
13 января 2017 14:54

Крупная поставка
Natura Siberica
в ближайшие
недели.

 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
13 января 2017 14:54

С 9 января
поднялись цены
на бренд Weleda
до 10%

 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
13 января 2017 14:56
Зимой чаще всего покупают:




 

Натуральный шампунь от выпадения

Детский крем для рук
«Волшебные варежки»
121 

Набор «От отеков и кругов под глазами»

Крем для рук
«Восстанавливающий»
166

Мыльный крем-демакияж «Клубничный торт»

Крем для рука
Интенсивный
184

Наценка при продаже
в рознице 40%

Наценка при продаже
в рознице 30%

Наценка при продаже
в рознице 48%

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
13 января 2017 15:00
ПРАЙС ОПТОВЫЙ НА ЯНВАРЬ!!!
4fresh_price-list_jan_2017.xls (0 | 1,88 Mb)
ПОИСК В ПРАЙСЕ ПО АРТИКУЛУ!!!


Сообщение отредактировал medved - 13 января 2017 15:01

cheharda13
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 49
13 января 2017 15:40
Татьяна, привет! Еще успеваю заказать? Оплачу мгновенно!

Oksana88wl
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 776
13 января 2017 16:14
ДД! Оставила заказик.

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
13 января 2017 16:27
cheharda13, этот выкуп выедет сегодня из Мск, остальное в новый выкуп, заказов много, но ждем поставки на склад, примерно через 2-3 недели выкупим еще

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 153
14 января 2017 13:32
здравствуйте, оплатила счет позавчера, оплата не отмечена. денежки вам не пришли?

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
14 января 2017 14:47
оплаты отметила, остались
наташа - нужно отписаться в теме в формате - имя отчество и первая буква фамилии
sunshine_75 - в выписке найду и отмечу

заношу в ЧС
fomlana 
elenachkv77


Сообщение отредактировал medved - 14 января 2017 14:48

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 236 + Сообщений: 1834
14 января 2017 15:50
Татьяна, добрый день. Заберу дезодорант из пристроя. Если можно. Спасибо. Оплачу сразу. 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
14 января 2017 19:40
sunshine_75,ок, заказывайте

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 236 + Сообщений: 1834
14 января 2017 19:49
Татьяна, заказала через витрину. А Вы увидели мою оплату от 10.01.2016г. ? Могу скинуть скан чека. cu 
Пристрой оплатила (сбер))) , уведомила. 


Сообщение отредактировал sunshine_75 - 14 января 2017 19:58

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
14 января 2017 20:51
sunshine_75, отметила оплаты

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
15 января 2017 19:18
cp 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
16 января 2017 12:47
cp 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
16 января 2017 22:10
cq 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!