СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП! Элитные ✪СЫРЫ и МАСЛО✪ Куяганского МСЗ

36%
115-й выкуп
8306 заказов
614 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
16 апреля 2018 10:04
Отменила заказ на фаворит и российский. Оставила только голландский. 
Можно заранее оплачивать? А то к выкупу у меня в который раз денег не остаётся... Ох эта волшебная исчезающая зарплата:)

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
16 апреля 2018 20:11
Nattis,добрый вечер! отменила.
придержите зп чуток)) счет вот-вот уже будет

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 09:45
Олеся, а этот выкуп последний уже, или еще будут? Летом вроде не выкупаем?

Елена2011
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 220
18 апреля 2018 10:37
Цитата: Simbelmine
Олеся, а этот выкуп последний уже, или еще будут? Летом вроде не выкупаем?
Доброе утор! ТОже интересует этот вопрос

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 14:42
Simbelmine,Елена2011,43-й майский выкуп будет последним, затем перерыв до октября

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 14:43
ВЫКУП №42 - сыр ожидаю в пятницу, записываемся на раздачу.

ВЫКУП №43 - принимаю заказы. приход в мае

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 14:47
ЗАКАЗЫ 42-ГО ВЫКУПА ОЖИДАЮ В ПЯТНИЦУ. СЧЕТА БУДУТ ПО ФАКТУ ПРИХОДА.

РАЗДАЧА ИЗ ЦР:
21.04 (СБ) С 12.00 ДО 16.00
22.04 (ВС) С 11.00 ДО 16.00

РАЗДАЧА ИЗ ДОМА:
23.04 (ПН) с 19.00 до 20.00. в другое время по договоренности.

отпишитесь пожалуйста в теме откуда будете забирать.

P.S. Счета, как всегда, по факту прихода. В этот раз они будут выставлены в ночь с пятницы на субботу. На оплату как обычно 2 дня.
ЕСЛИ У ВАШЕГО ЗАКАЗА СТАТУС "В ПУТИ" ЗНАЧИТ ОН В 42-М ВЫКУПЕ! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ В 43-М


Сообщение отредактировал oko - 18 апреля 2018 14:57

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
18 апреля 2018 14:49
ДД, 21.04 (СБ) С 12.00 ДО 16.00

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 14:59
РАЗДАЧА ИЗ ЦР:
21.04 (СБ) С 12.00 ДО 16.00

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
18 апреля 2018 15:02
ДД. Из ЦР в субботу

toppolenok
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 123
18 апреля 2018 15:03
Раздача
21.04 (СБ) С 12.00 ДО 16.00

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 15:07
добрый день я в воскресенье заберу из ЦР, спасибо

alerai
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 207
18 апреля 2018 15:11
Мне в ЦР в вс, спасибо

fesy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 84 + Сообщений: 947
18 апреля 2018 15:17
РАЗДАЧА ИЗ ЦР:
21.04 (СБ) С 12.00 ДО 16.00

Олеся подскажите, получать как обычный заказ со стойки или какая-то отдельная раздача будет?

Tata18
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 96
18 апреля 2018 15:19
Добрый день, Олеся, я в субботу заберу из ЦР. Спасибо


Сообщение отредактировал Tata18 - 18 апреля 2018 15:20

СВЕТЛАНА 812
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 306 + Сообщений: 607
18 апреля 2018 15:31
добрый день! заберу из ЦР на след.неделе. 

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
18 апреля 2018 15:37
Добрый день! Заберу из ЦР во вторник. Раньше никак не выбраться:(

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
18 апреля 2018 15:42

ДВ! Заберу из ЦР
22.04 (ВС) С 11.00 ДО 16.00

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
18 апреля 2018 15:53
Добрый день.
Я заберу из дома. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!