Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Отменила заказ на фаворит и российский. Оставила только голландский. Можно заранее оплачивать? А то к выкупу у меня в который раз денег не остаётся... Ох эта волшебная исчезающая зарплата:)
ЗАКАЗЫ 42-ГО ВЫКУПА ОЖИДАЮ В ПЯТНИЦУ. СЧЕТА БУДУТ ПО ФАКТУ ПРИХОДА.
РАЗДАЧА ИЗ ЦР: 21.04 (СБ) С 12.00 ДО 16.00 22.04 (ВС) С 11.00 ДО 16.00
РАЗДАЧА ИЗ ДОМА: 23.04 (ПН) с 19.00 до 20.00. в другое время по договоренности.
отпишитесь пожалуйста в теме откуда будете забирать.
P.S. Счета, как всегда, по факту прихода. В этот раз они будут выставлены в ночь с пятницы на субботу. На оплату как обычно 2 дня. ЕСЛИ У ВАШЕГО ЗАКАЗА СТАТУС "В ПУТИ" ЗНАЧИТ ОН В 42-М ВЫКУПЕ! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ В 43-М
Сообщение отредактировал oko - 18 апреля 2018 14:57
-------------------- Предлагаю только то, чем пользуюсь сама. По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно! ✾МОИ ЗАКУПКИ✾
-------------------- СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ. ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ ВИТРИНА ПРИСТРОЯ