СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП! Элитные ✪СЫРЫ и МАСЛО✪ Куяганского МСЗ

36%
115-й выкуп
8306 заказов
614 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
18 апреля 2018 15:54
Я в выходные заберу...суббота

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 437 + Сообщений: 2082
18 апреля 2018 15:58
Добрый день ! Заберу из ЦР в субботу .

89090693867
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 91
18 апреля 2018 16:22
ДД ! заберу из ЦР В субботу 12-16, к 12 часам уже буду, спасибо

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
18 апреля 2018 16:53
Олеся, добрый день. Заберу из ЦР

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
18 апреля 2018 17:03
Заберу из дома

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 436 + Сообщений: 1557
18 апреля 2018 17:06
Заберу из ЦР в субботу 

Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 17:15
Ну я тогда двойную порцию сыра заказала... как жить то до октября?… ak

Екаторг
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 125
18 апреля 2018 18:05
ДД  Заберу  ИЗ ЦР: 21.04 (СБ) С 12.00 ДО 16.00

Lubasha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 106
18 апреля 2018 18:30
Добрый вечер! Заберу из цр
22.04 (ВС) С 11.00 ДО 16.00

Ласточка65
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 721
18 апреля 2018 19:26
Добрый день ! Заберу из ЦР в субботу .

inata72
Шопоголик
Репутация: - 328 + Сообщений: 1220
18 апреля 2018 19:38
ДД!
РАЗДАЧА ИЗ ЦР:
21.04 (СБ) С 12.00 ДО 16.00

Eлена Борисовна
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 56
18 апреля 2018 20:13
22.04 (ВС) С 11.00 ДО 16.00

Stronge2007
Шопоголик
Репутация: - 190 + Сообщений: 937
18 апреля 2018 20:32
Цр

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 786
18 апреля 2018 20:35
ДД.  
Цитата: oko
21.04 (СБ) С 12.00 ДО 16.00
 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 21:02
fesy,как обычный заказ, в цр есть холодильник 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 21:03
Simbelmine,спасибо! Запасаемся)

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
18 апреля 2018 22:06
Добрый вечер! Заберу  ИЗ ЦР: 21.04 (СБ) С 12.00 ДО 16.00
Если случайно будет пристрой масла, взяла бы еще 2*250, а то соленое не выкупилось..

konnn
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 467
18 апреля 2018 22:28
Заберу из ЦР, в вс.

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4674
18 апреля 2018 23:04
Олеся, привет

Я в субботу заберу из ЦР 

IrinaBataeva
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 111
19 апреля 2018 08:09
Заберу в вс из ЦР

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!