Ой не ожидала что такой шикарный !!!! Спасибо организатору )
Я как то первый раз его попробовала ( по быстрому и не основательно помыв лицо ) и не особо поняла его . Ну заметила что кожа гладкая немного стала . Потом отложила и забывала пользоваться .
А второй раз хорошо так помассировала кожу им и оставила на минуту как маску . Когда смыла водой , то аж скрип кожи слышала ))) настолько отполировал он кожу - это шикарно )) кожа такая мягкая и гладкая стала ) мне очень понравился эффект .
Очень сильно я задолжала отзыв Оксане! Потому что Оксана, наверное, лучший орг! Кроссовок на такой подошве уже не было на сайте, так как подошва с этим рисунком закончилась и я уже решила отказываться от заказа. Но Оксана договорилась и каким-то чудом подошву мне добыли. И вот они мои красавчики. Оксана - супер, к каждому участнику закупки очень внимательна. Спасибо!!!
Аж зудит, как хочу с вами поделиться. Это я сегодня на работе, ну красота же!
С распродажи отхватила кольцо и подвеску с зеленым агатом. На сайте уже нет.
Кольцо, зеленый агат, АРТК18 и АРТП18.
На мне еще серьги с кошачьим глазом зеленым, в тон к агату, прямо комплект, но их не видно, поэтому дополнительно приложу их фото с закупки.
Качество супер! Тренч великолепный, идеально сел размер 40 на мой 46-48 и рост 170.Очень довольна покупкой, рекомендую! А цена вместе с доставкой всего 1050))) Спасибо Галина за выкуп!
Совершенно не понравились. Выбросила. Я рассчитывала на обжаренные листья нори. А по факту в составе помимо ламинарии: семечки, семена люна, томат, паприка. Все это измельчено и перемешено. Непонятный вкус и запах.
Любимый из Люкса.
Как же долго я его искала. От кого-то услышала и не успокоилась пока не нашла его. Долго искала) не думала что это Берберри. На корпоратив приехала коллега из друго города и я от неё его услышала, сразу спросила что это и заказала отливает.
Точно был он!
Очень часть меня спрашивали что за парфюм.
Если правильно помню это творение Куркджана (Баккара его рук дело)
У нас случилась любовь, правда не сразу.
Почему-то я его первую неделю совсем не слышала. А потом случилось ОНО.
На мне очень комплиментарный, стойкость приличная. Летом пробовала носить- не душит.
Для меня он Баккара «на минималка», подруга ее не любит, а вот 24К оценила!
Отличный вариант на лето или в офис.
Брала с собой на море. Самое то!
Когда не хочется ни цветочков, ни ягодок, ни цитрусов.
Хотелось бы больше стойкости, но для одеколона стойкость я считаю нормальная!
Брала буквально 1 мл. для знакомства, на какой-нибудь особый случай. Люблю новые ароматы незнакомые брать в отпуск или на какое-то мероприятие придержать.
Этот был припасён на Новый Год.
Какой же он красивый 🥰 стойкость 👍🏼
От одежды пропах весь шкаф. Надо было брать больше, побоялась из-за цены.
Сейчас жду индийскую Венеру, очень интересно какая она!
Ох уж этот , Килиан, все ароматы кричащие. У меня на рабочем столе очень долго и усердно пахло. чем -то вкусным, сладеньким ,, (персик ,имбирь и ванилью которую я обожаю) только потом я за бумагами увидела блоттер от затеста. И конечно же заказала у Милады для пробы 5 мл. Очень Обожаю Килиана , но почему то на моей коже он быстро пропадает, но я знаю ,что он у меня будет всегда на полочке.
дошли у меня руки до отзыва. не буду размазывать, но работа организатора в этот раз оказалась не на высоте. первый раз ругаюсь, а на сайте я уже лет 8 точно.указано среднее время закупки 5-10 дней. однако мой заказ под замочком(то есть не отменить) провисел около 3 недель. после того как я написала (за две недели до даты, когда заказ мне был нужен), организатор отправила заказы на выкуп и шли они еще недели три. то есть общее время составило 6! недель, а не 5.10 дней. короче, получила я купальник, к которому претензий нет, за исключением того, что он мне уже нафиг не нужен. минусовать репутацию не буду, надеюсь, что все таки это разовый косяк.Однако, уважаемый организатор, если время набора закупки не совпадает с реальностью измените его пожалуйста. все таки некоторые участники ориентируются на указанные вами сроки
Обожаю эту косметику.
Приобрела праймер с золотом...
Кожа сначала не поняла, что с ней делают.. А потом без тональника стала сиять.
Очень рекомендую Этот серум.
Экономичный расход. Цена приемлемая.
Ваша кожа вам скажет спасибо.
Маргарите огромное спасибо за возможность) очень приятный организатор!!!
Купальники women secret❤ теперь одинаковым вещам радуюсь не только я, но и дочка😂 на мне (40-42) размер xs, дочке 2.4 года размер 2-3 немного великоват. Взрослый купальник текстурный, за счет колечка можно низ немножко регулировать) трусики выше-ниже сделать. В общем мы довольныеееее)
ps на мне шляпка из маталана, на доче запас из джимбори)
Добрый день! Получила сегодня футболки! Спасибо большое организатору!!!!
Футболка из премиального хлопка с фактурным лаконичным принтом. ,цвет пудра мне не очень понравилась ткань,тонкая .Но качество пошива ,хорошее!
Футболка из премиального хлопка со спущенной проймой.Цвет: медово-лаймовый
Мне очень понравилась,ткань плотнее чем у первой футболки!!!
Спасибо большое за закупку,организатору 5+++++++!!!!!