В ЦР 23.12!!! С*И*М*А - Л*Е*Н*Д!!!ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ!Детские игрушки и товары для дома

70-й выкуп
11001 заказов
746 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
leanastasiy
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 406
27 декабря 2014 15:54
Оплатила, уведомила. Спасибо)))))

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
27 декабря 2014 15:58
КТО ЗАВТРА СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ ЗА ЗАКАЗАМИ НА АМУНДСЕНА 65, К ТЦ КИТ???

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
27 декабря 2014 16:26
Алена, оплатила, уведомила. А во сколько завтра на Амундсена? Я бы постаралась...

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
27 декабря 2014 16:40
Цитата: DEN
КТО ЗАВТРА СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ ЗА ЗАКАЗАМИ НА АМУНДСЕНА 65, К ТЦ КИТ???
Возмодно я смогу

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
27 декабря 2014 16:41
Алена, просила отмиенить мне косметички оч давно, ВЫ мне счет...(

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
27 декабря 2014 16:58
дв.а мои заказы то пришли? а то оплата еще не отмечена, и восколько приезать на амундсена?

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
27 декабря 2014 17:14
Цитата: DEN
КТО ЗАВТРА СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ ЗА ЗАКАЗАМИ НА АМУНДСЕНА 65, К ТЦ КИТ???

я смогу, если там есть мои заказы. 

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
27 декабря 2014 17:17
Цитата: DEN
КТО ЗАВТРА СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ ЗА ЗАКАЗАМИ НА АМУНДСЕНА 65, К ТЦ КИТ???


Алена, мои заказы есть? Во сколько? 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
27 декабря 2014 17:23
Цитата: Natalyza
Алена, оплатила, уведомила. А во сколько завтра на Амундсена? Я бы постаралась...
Цитата: dasha89
Возмодно я смогу
Цитата: Анюшик
дв.а мои заказы то пришли? а то оплата еще не отмечена, и восколько приезать на амундсена?
 
Завтра буду там в 15ч ...

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
27 декабря 2014 17:25
Цитата: DEN
Завтра буду там в 15ч ...


Алена, мои заказы есть? 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
27 декабря 2014 17:27
Цитата: irina__131
я смогу, если там есть мои заказы. 
Цитата: dimarino
Алена, мои заказы есть? Во сколько? 
 
ваши есть, мы с ребенком там раньше будем...на мультике, около 15ч освободимся..

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
27 декабря 2014 17:28
Цитата: dasha89
Алена, просила отмиенить мне косметички оч давно, ВЫ мне счет...(
 
уже получвется не нужны?? 

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
27 декабря 2014 17:32
я завтра подъеу

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
27 декабря 2014 17:43
Цитата: DEN
КТО ЗАВТРА СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ ЗА ЗАКАЗАМИ НА АМУНДСЕНА 65, К ТЦ КИТ???

А если я не смогу подъехать, то когда вы сдадите  в ЦР?


Сообщение отредактировал t.kuimova - 27 декабря 2014 17:43

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
27 декабря 2014 17:47
Цитата: DEN
ваши есть, мы с ребенком там раньше будем...на мультике, около 15ч освободимся..

Алена, если я не смогу завтра, когда в цр сдадите? 

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
27 декабря 2014 17:51
Цитата: DEN
Завтра буду там в 15ч .

хорошо, я буду к 15.00. А куда подходить, где встретимся? 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
27 декабря 2014 17:59
Цитата: Анюшик
я завтра подъеу

ок
Цитата: t.kuimova
А если я не смогу подъехать, то когда вы сдадите  в ЦР?

в понедельник, заказы в машину загрузила..если что звоните
Цитата: dimarino
Алена, если я не смогу завтра, когда в цр сдадите?

в понедельник
Цитата: irina__131
хорошо, я буду к 15.00. А куда подходить, где встретимся? 
 
давайте к макдональдсу...чтобы не заблудиться
 

Yanchita
Шопоголик
Репутация: - 193 + Сообщений: 6733
27 декабря 2014 19:02
Добрый вечер! Я свои заказы по 48 выкупу сегодня чуть позже оплачу! Они тоже завтра или когда  у Вас уже будут?

smuch
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 375
27 декабря 2014 19:34
оплатила, уведомила

oksa
Шопоголик
Репутация: - 282 + Сообщений: 1183
27 декабря 2014 19:57
мы заберем у Кита завтра

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!