В ЦР 23.12!!! С*И*М*А - Л*Е*Н*Д!!!ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ!Детские игрушки и товары для дома

70-й выкуп
11001 заказов
746 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
27 декабря 2014 21:05
оплатила, уведомила
а когда в ЦР будет?

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
27 декабря 2014 21:25
Yanchita,
Цитата: Yanchita
Добрый вечер! Я свои заказы по 48 выкупу сегодня чуть позже оплачу! Они тоже завтра или когда  у Вас уже будут?
 
ДВ,заказы уже у меня 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
27 декабря 2014 21:26
Цитата: Ульянка
оплатила, уведомила а когда в ЦР будет?
 
в понедельник 

lanmaster
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 648
27 декабря 2014 22:13
Оплатила и уведомила.

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
27 декабря 2014 22:24
Алена, я подъеду к киту

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
27 декабря 2014 22:25
а сегодня ни чего сдавали в цр?

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
27 декабря 2014 23:22
Алена, мои заказы сдай в цр пож-ста

prudni4enko
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 90
28 декабря 2014 00:07
я тоже подъеду

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
28 декабря 2014 01:13
ДД, Алена у меня в заказе вместо 4 шт. елочек, было только 3 шт.? Это столько было в наличие, значит сумма за одну елочку на аванс?
Елка простая, 30 см, 35 веток, на пластиковой подставке (701414) п. 41765 +коммент. СИМА - ЛЕНД №47
DEN
30 см 4 56.40 225.60
 

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
28 декабря 2014 01:22
И еще вопрос, вот эти позиции оплатила давно, но до сих пор не получила. До Нового года получу или когда?
Крючок для сумки "Дом" п. 35615 СИМА - ЛЕНД №45
DEN
  1 26.00 26.00 30.00

Набор выемок кондитерских для марципана и теста 4 штук "Цвет СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  1 55.00 55.00 65.00
 
Набор формочек для выпечки "Рифленые цветочки", 6 штук, цвета МИКС (707997) СИМА - ЛЕНД №48
DEN
7 × 3 × 7 см 1 45.50 45.50 52.78

Набор формочек для выпечки "Рифленые розочки", 6 штук, цвета МИКС (707999) СИМА - ЛЕНД №48
DEN
7 × 4 × 7 см 1 45.50 45.50 52.78

16.09.2014
#221211
Набор формочек для выпечки "Рифленые розочки", 6 штук, цвета СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  1 45.00 45.00 52.00







 


Сообщение отредактировал домовенок - 28 декабря 2014 01:24

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
28 декабря 2014 09:44
Цитата: DEN
Цитата: t.kuimova А если я не смогу подъехать, то когда вы сдадите в ЦР? в понедельник, заказы в машину загрузила..если что звоните

Вот интересно если в понедельник  сдадите, то когда они смогут выдать? Сегодня до скольки у Кита, и в понедельник во сколько планируете сдавать? рассматриваю все варианты перехвата заказа


Сообщение отредактировал t.kuimova - 28 декабря 2014 09:46

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
28 декабря 2014 09:45
А из дома можно забрать , какой район?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
28 декабря 2014 10:34
Цитата: DEN
Алена, просила отмиенить мне косметички оч давно, ВЫ мне счет...(  уже получвется не нужны??  --------------------
нет, не нужны

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
28 декабря 2014 11:15
Алена, к сожалению к Киту не подъеду, заберу из ЦР, вы в ЦР ко скольки поедете? Может, там пересечемся?

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
28 декабря 2014 11:28
дд. не получается подъеать к тк кит, а может вы адрес в личку напишите? 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
28 декабря 2014 12:02
Цитата: Natalyza
Алена, к сожалению к Киту не подъеду, заберу из ЦР, вы в ЦР ко скольки поедете? Может, там пересечемся?
 
я до 18ч на работе...приеду к 19ч в цр..может раньше...в зависимости от того будут пробки или нет)
Цитата: домовенок
Крючок для сумки "Дом" п. 35615

крючка тоже нет?....
Цитата: домовенок
ДД, Алена у меня в заказе вместо 4 шт. елочек, было только 3 шт.? Это столько было в наличие, значит сумма за одну елочку на аванс?

ДД, да ее не было ...если нужно могу такю же положить..только на неск см больше, или на аванс

 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
28 декабря 2014 12:05
У ТРЦ КИТ БУДУ СЕГОДНЯ С 15Ч ДО 16Ч (МЕСТО ВСТРЕЧИ - У МАКДОНАЛЬДСА)!!! ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ НА НОМЕР ИЗ ПРОФИЛЯ!!!

ТанюшкаК
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 2602
28 декабря 2014 12:15
ДД!заказ смогу оплатить только в понедельник, так СБ в выходные не работает.в понельник с утра оплачу, прошу сдать в ЦР.

oksa
Шопоголик
Репутация: - 282 + Сообщений: 1183
28 декабря 2014 16:51
телефон у вас был не доступен, полчаса вокруг макдональдса проходили

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!