Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Добрый вечер, DEN! изначально обговаривалось что последний выкуп сдатите 27.12.2014, вы понимали что многие заказы новогодние и получить должны были до нового года. сейчавс получаеться что получение до НГ под большим вопросом. я у ВАс заказавала, не в плане сэкономитиь деньги , а что бы не шорохоться по магазина, т.к. у меня маленький ребенок, а ЦР как раз в шаговой доспутности от работы. не понимаю почему я должна ВАс вылавливать по городу, что забрать заказ, при этом вы не выходите на связь. Я Вас прощу и даже настаиваю, что бы Вы договорились в Эдуардом и мне хотя бы во вторник выдали заказ. Надеюсь я сегодня получу от ВАс ответ.
Добрый вечер, DEN! изначально обговаривалось что последний выкуп сдатите 27.12.2014, вы понимали что многие заказы новогодние и получить должны были до нового года. сейчавс получаеться что получение до НГ под большим вопросом. я у ВАс заказавала, не в плане сэкономитиь деньги , а что бы не шорохоться по магазина, т.к. у меня маленький ребенок, а ЦР как раз в шаговой доспутности от работы. не понимаю почему я должна ВАс вылавливать по городу, что забрать заказ, при этом вы не выходите на связь. Я Вас прощу и даже настаиваю, что бы Вы договорились в Эдуардом и мне хотя бы во вторник выдали заказ. Надеюсь я сегодня получу от ВАс ответ.
ДД, я писала что у меня света не было и я поздно начала собирать заказы...чисто физически я не успела все собрать во время...точнее собрала но в цр не успела, приглашала забрать у трц кит. Также пислала чтобы звонили на тел из моего профиля. В чем проблема...кто хотел позвонил и забрал заказы.
телефон у вас был не доступен, полчаса вокруг макдональдса проходили
мы тоже постояли около макдональдса.....сидели внутри, просила звонить на номер из профиля, тем тел редко пользуюсь..и еще у мтс такая особенность что когда уходит в минус не доступен, а в проофиле номер всегда доступен
Алёна, вы меня извините, но договоритесь как нибудь чтоб выдали заказы до нг. Я из пригорода и мне нужна доставка ещё. Мой заказ ещё с того выкупа (лыжи), которые вы забыли отправить со своей доставкой до ЦР. (обещали в бдижайшее время доставить) Мне их нужно (т.к это подарок)
Алёна, вы меня извините, но договоритесь как нибудь чтоб выдали заказы до нг. Я из пригорода и мне нужна доставка ещё. Мой заказ ещё с того выкупа (лыжи), которые вы забыли отправить со своей доставкой до ЦР. (обещали в бдижайшее время доставить) Мне их нужно (т.к это подарок)
ок
Цитата: Nyuta
Алёна, ДУ! Так что с салфеточками?
ДУ, выкупились только 2 вида..клубнички детки...третьи не выкупились..одни то уже в цр..клубнички сегодня в цр, я разве счет не выставляла???
Цитата: Sofaia
ДД, у меня там висит еще одна неотмеченная оплата, проставьте пожалуйста.
Цитата: Анюшик
Алена,дд.отметьте оплату,игрушки уже у меня,а оплата висит.спасибо.
Алёна, вы меня извините, но договоритесь как нибудь чтоб выдали заказы до нг. Я из пригорода и мне нужна доставка ещё. Мой заказ ещё с того выкупа (лыжи), которые вы забыли отправить со своей доставкой до ЦР. (обещали в бдижайшее время доставить) Мне их нужно (т.к это подарок)
Крючка нет, я уже два или три раза напоминала, что крючок я та и не получила
Цитата: домовенок
ДД, Алена у меня в заказе вместо 4 шт. елочек, было только 3 шт.? Это столько было в наличие, значит сумма за одну елочку на аванс?
ДД, да ее не было ...если нужно могу такю же положить..только на неск см больше, или на аванс
На елку согласна
На счет подарочной ручки, у тц кит мне не удобно забирать, я живу в друголй части города. Сдай тогда в ЦР, если не смогу забрать до НГ, тогда подарок буде дарить уже после новогодних праздников.
Сообщение отредактировал домовенок - 29 декабря 2014 13:11
Цитата: домовенок Крючок для сумки "Дом" п. 35615 крючка тоже нет?.... Крючка нет, я уже два или три раза напоминала, что крючок я та и не получила Цитата: домовенок ДД, Алена у меня в заказе вместо 4 шт. елочек, было только 3 шт.? Это столько было в наличие, значит сумма за одну елочку на аванс? ДД, да ее не было ...если нужно могу такю же положить..только на неск см больше, или на аванс На елку согласна На счет подарочной ручки, у тц кит мне не удобно забирать, я живу в друголй части города. Сдай тогда в ЦР, если не смогу забрать до НГ, тогда подарок буде дарить уже после новогодних праздников.