В ЦР 23.12!!! С*И*М*А - Л*Е*Н*Д!!!ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ!Детские игрушки и товары для дома

70-й выкуп
11001 заказов
746 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Stella
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 246
29 декабря 2014 17:21
Здравствуйте Алена, сегодня поеду за заказами, прошу еще раз отметьте оплату, а то мне их не выдадут из ЦР!

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
29 декабря 2014 20:07
Цитата: DEN
а доставка на какое число будет?

на 30-31... (когда получится) у Эдуарда

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
29 декабря 2014 20:31
Отметьте пожалуйста оплату и какие позиции сданы в ЦР, завтра поедет муж получать. 

Natalisa
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 496
29 декабря 2014 21:46
ДВ! а что с моими заказами? у меня оплачено  96249   21.12.2014
Когда я могу получить?

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
29 декабря 2014 23:05
Алена, привет!

 1. Вы выставили мне счета после того, как я попросила отменить заказ на прищепки новогодние и упаковочную бумагу.
2. Вы обещали увезти их в ЦР в субботу, но в субботу только выставили счета.
3. Сейчас для меня мои заказы неактульны, поэтому прошу в сумму оплаты по прищепкам принять аванс, внесенный за кармашки на стену, которые все еще не выкуплены.
4. Все заказы, не выкупленные Вами прошу отменить. 
5. Больше в Ваших закупках я участвовать не буду. Сумма аванса за кармашки покрывает все выставленные счета, другие еще раз прошу отменить.
6. ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ.
 
11.12.2014
#282201
Прищепки декор новогодние "Новогодний принт", набор 6 штук,  СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  1 22.00 22.00 27.00
11.12.2014
#282200
Пакет "Веселые снеговики", 60 мкм СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  7 3.00 21.00 27.00
11.12.2014
#282199
Прищепки декор новогодние "Дед Мороз с мешком", набор 6 штук СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  1 22.00 22.00 27.00
11.12.2014
#282198
Бумага упаковочная глянцевая "Почта радости"
Отправлен запрос на отмену
СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  2 18.00 36.00 42.00
12.11.2014
#260079
Кармашки на стену "Наш маленький чемпион", 3 кармана, 46 х 1 СИМА - ЛЕНД №48

prudni4enko
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 90
29 декабря 2014 23:28
проставьте оплату.

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
30 декабря 2014 08:55
Доброе утро! Звонила вчера Эдуарду, сказал, что сможет выдать из закупки С-И-М-А-ЛЕНД, если привезут. ВОПРОС, успели вчера ли сдать заказы????????????

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
30 декабря 2014 10:01
Цитата: t.kuimova
Доброе утро! Звонила вчера Эдуарду, сказал, что сможет выдать из закупки С-И-М-А-ЛЕНД, если привезут. ВОПРОС, успели вчера ли сдать заказы????????????

ДУ, да сдала все в цр
Цитата: Natalisa
ДВ! а что с моими заказами? у меня оплачено  96249   21.12.2014 Когда я могу получить?

ДД, приезжайте сегодня ...к часу
Цитата: ВРедная
Отметьте пожалуйста оплату и какие позиции сданы в ЦР, завтра поедет муж получать. 

все зданы вцр
Цитата: Ленаанел
на 30-31... (когда получится) у Эдуарда

сегодня скажу ему
 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
30 декабря 2014 10:03
Цитата: Afanas
Алена, привет!  1. Вы выставили мне счета после того, как я попросила отменить заказ на прищепки новогодние и упаковочную бумагу. 2. Вы обещали увезти их в ЦР в субботу, но в субботу только выставили счета. 3. Сейчас для меня мои заказы неактульны, поэтому прошу в сумму оплаты по прищепкам принять аванс, внесенный за кармашки на стену, которые все еще не выкуплены. 4. Все заказы, не выкупленные Вами прошу отменить.  5. Больше в Ваших закупках я участвовать не буду. Сумма аванса за кармашки покрывает все выставленные счета, другие еще раз прошу отменить. 6. ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ.
 
кармашки выкуплены, все в цр...сегодня тогда кармашки заберу из цр, а учавствовать или нет, это ваше право. Вас ни кто не заставляет 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
30 декабря 2014 10:05
я сегодня приеду в цр к 13 ч...до везу заказики и может чем помогу

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
30 декабря 2014 11:40
Муж приехал в ЦР, ЗАКАЗА НЕТ!!!!!!!!! Телефон Ваш недоступен!!! Почему Вы всех подводите??? Последний день перед НГ!!! Еще раз - где всё??????
4.12.2014
#284656
Доска комбинированная №8 (464506) СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  1 855.71 855.71 992.62
14.12.2014
#284657
Мягкая механическая игрушка "Собачка на веревочке" в очках , гуляет, поет (325284)+коммент. СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  1 627.30 627.30 727.66
14.12.2014
#284658
Открытка-растущая трава "Валютный фонд"(184512) +коммент. СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  3 71.40 214.20 309.72
14.12.2014
#284659
Бумага упаковочная "Тишью", цвет бордовый 50 см х 66 см (134520) +коммент. СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  10 3.30 33.00 46.40


Сообщение отредактировал ВРедная - 30 декабря 2014 11:42

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
30 декабря 2014 11:48

И как посмотреть Ваш телефон в профиле? Эта функция, насколько я понимаю, доступна только организаторам!!! 
Судя по отзывам закупка работает в каком-то хаотичном режиме, есть ли у модераторов данного сайта какие-то рычаги воздействия на организаторов срывающих все сроки? 
И ладно бы дело было в поставщике или в транспортной, все мы понимаем, что СП это риск и т.д., но тут 100% неподготовленность орга к новогоднему ажиотажу - если не можете вовремя сдать, рассортировать, отметить оплаты и т.д. - не берите пожалуйста заказы и оплаты перед праздниками - не подводите людей. А то ни денег, ни подарка!
 
 


Сообщение отредактировал ВРедная - 30 декабря 2014 11:59

prudni4enko
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 90
30 декабря 2014 12:25
Полностью согласна, ни денег ни подарка... смысл то сейчас в январе от заказа? сегодня не выдадут в цр. даже оплата не проставлена, ни говоря уж о принятии в цр. как этот вопрос то будете решать??? или скажите что это не ваша проблема???

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
30 декабря 2014 12:30
Цитата: ВРедная
Муж приехал в ЦР, ЗАКАЗА НЕТ!!!!!!!!! Телефон Ваш недоступен!!! Почему Вы всех подводите??? Последний день перед НГ!!! Еще раз - где всё??????
 
все в цр, просто вчера не успели все принять, сегодня примут..позднее, поэтому я туда сегодня и приеду. На ник щелкаете, там выходит раздел.. - профиль 

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
30 декабря 2014 12:32
Цитата: DEN
все в цр, просто вчера не успели все принять, сегодня примут..позднее, поэтому я туда сегодня и приеду. На ник щелкаете, там выходит раздел.. - профиль 


Еще раз - специально для Вас - телефон видят только орагнизаторы!!! Это специальная мера защиты сайта... 

prudni4enko
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 90
30 декабря 2014 12:33


СООБЩЕНИЙ
2255
ЗАКАЗОВ
160
РЕПУТАЦИЯ
- 28 +
Имя: Алена
Регистрация: 8 декабря 2011 12:50
Посещение: 30 декабря 2014 08:53
Место жительства:  
Сообщений: 2255 (все сообщения)
Тем на форуме: 11 (все темы)
В закладках: 0 (открыть закладки)
Спасибок: 724
Лайки в блоге: 0
Подписки на темы: Открыть подписки >>
где номер телефона?

prudni4enko
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 90
30 декабря 2014 12:35
я к Киту подъезжала, звонила на телефон который указан в теме,не доступен был. Смысл с Уралмаша ехала. 

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
30 декабря 2014 12:36
Вы дамы странные, зачем все на последний день то откладываете?.. купили бы заранее подарки. ad  Удивляюсь вам

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
30 декабря 2014 12:37

 Когда Вы приедете в ЦР? уже 12:40!  Пожалуйста точное время, чтобы не ездить просто так!

Вот как я вижу Ваш профиль:  

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
30 декабря 2014 12:38
Цитата: svkotl
купили бы заранее подарки.   Удивляюсь вам


Оплата мной сделана 20.12 - как думаете 10 дней это достаточно заранее, или может за 2 месяца покупать надо?  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!