
Сообщение отредактировал Лидия - 16 декабря 2013 14:08
Сообщение отредактировал artrom - 17 декабря 2013 13:25

НАташ Дд! Все никак не могла выбрать всремя написать. У меня 2 вопроса. Брала иглу сыну.
1. ортопед сказал, что пятка длжна быть жесткой - если обувь ортопедическая. Тут ее нет( Вас большими буквами ортопеды рекомендуют!!!!!).
2. Через месяц внутри и пятка и стелька стали просто лысые - такое чувство, что мы эти ботинки носим уже нескоолько лет. И по теплю я не довольна иглу! это что же за качество такое?
С
Просто утеплитель, никакой если через месяц прогулок вытерся. Ботинки Мерел или коламбия у них идет полартек и с ним ничего не далается, а этого даже на сезон не хватает!!! Я не довольна качеством. Ботинки не стоят этих денег!!!!