Заказ с Картерс. Все классное.
1.флисовый комбез на молнии - тепленький, яркий, мягкий, коала вышита, 9мес, скорее всего на 9 и пойдет. 408руб без орга. Китай.
2. Не знаю как правильно, назову просто комбез - вообще восторг, с капюшоном, сверху ткань типа трикотажная, изнутри она как флис.. с кармашками-зайками, очень мило. 6мес, на мою дочу как раз (63см, худенькая). Китай.453руб без орга
3. Платье-бодик с кофточкой 6 мес, как раз. Камбоджа.
4. Бодик и штанишки, Камбоджа. Супер качество.
Все суперское, но если у вас крупный малыш, то надо на размер больше точно брать.
Продолжаю. Два бодика с Джимбори, размер 3-6, 211руб без орга и доставки. Бодики по факту разные по длине. Моей доче один впритык, второй чуть большеват (рост 63см, худыша). Ткань супер. Рисунки вышиты. Цвета классные. При стирке не сели. Восторг.
Футбы для мужа ON. Заказывала на распродаже самые дешевые, чтобы определиться с размером. По 193.6 без орга и доставки. На 52 взяла xl, сидит хорошо, чуть свободно. Сделано в Индии, ткань мягкая и приятная.
Отзыв новичка :-) Т.к. заквзывать начала здесь только осенью, то заказываю отовсюду понемногу, чтобы составить представление о качестве и размерах.
1 заказ с Кукис
1. Бодик-платьице с кофточкой bon bebe. 6-9. На моего ребенка будет как раз, но у меня худышка. Качество хорошее.
2. Два сета apple bottoms. Один прям классный- бодик, слюнявчик, штаны и кофта (ткань типа футера), 6-9, нам уже как раз, нам 5 мес, 63см. Во втором сете бодик деформировался при первой стирке и стал квадратным (( очень широкий и при этом короткий. Штанцы хорошие, ткань приятная. На бодиках наклейки.
Наконец-то нашла время написать отзыв)
Заказывала в этой закупке не очень много, но все, что приходило, меня очень радовало)
Спасибо Андрею за закупку. Спасибо Людмиле за помощь.
Добавлю фото нескольких моих обновок. Часы Steve Madden. Сумка Tommy Hilfiger. Все с 6p.m. И то, и то моя любовь))
С кроссовками не угадала размер, они мне большие. Так и лежат. Качество отличное.
Фотограф из меня не очень))
Получила две посылки,одну с Куки (первые 4 фото) и с Крейзи (2 фото). Все вещи брала на вырост на 3-4 года, поэтому не могу сказать по соответствию размерной сетке, но однозначно сейчас нам всё большое (1г.2мес). Качество вещей понравилось, все, как было написано на сайте, поэтому эти сайты рекомендую, особенно на распродажах, цены очень радуют, как и сами вещи.
Они такие милые... Игрушкам рады не только дети, вообще вся семья рада )))
Минни вышла 900 р с доставкой.
Тигра - 1040 р.
Ждала 3 месяца.
Организатору большое спасибо!!!
Носки GAP на 4-5 лет. Качество хорошее. Но тянутся не очень хорошо, поэтому на вырост взять не получилось. На стопу 16,5 см и высокий взьем оказались как раз сыну. На фото можно увидеть состав, хлопок 69-75% .
Кепка классная, сзади сетка.
Получила очередной заказ из Америки, сет из трех блесков для губ Нюкс и дет.набор Картерс. Блески понравились,очень вкусно пахнут карамелью, ложатся на губы хорошо.Картерс, как обычно радует качеством.
А мне с качеством ,NB повезло, как и заявлено- кожа/сетка!! 2 пары...Обе пары с сайта NB.
но! один и тот же размер (8,5) на 25,5, а по ощущениям- как-будто разные размеры. Видимо- из-за фасона/модели.
Бело-голубые- из-за толстого запятника- маловаты:(
Бирюзовые- ну просто как тапочки на ноге, совсем не чувствуются..
Пойду за следующей парой.. для зала
Не так давно участвую в данной закупке. Первая покупка - это кроссовки NB. До сих пор помню ту эйфорию, когда их получила. Красивые, качественные да за такую шикарную цену. Поэтому с нетерпением ждала свою вторую покупку кеды Хилфигер с 6pm. Какое же разочарование было при их получении. Открывая коробку в нос ударил запах Таганского ряда)) А еще сюрпризом оказалось, что картинка на сайте отличается от реальности. Ну ладно, может хоть удобными окажутся. Я удивляюсь ведь в России то на эту марку ценник зашкаливает... возможно это просто мне не повезло)
Зато футболочка GAP безумно понравилась, такая мягкая, комфортная, а главное для меня 100% хлопок. Однозначно закажу еще одежду этой марки. Размер, если честно, брала наугад, не люблю с ними сидеть разбираться, но все на удивление подошло.
Большое спасибо Андрею за организацию закупки!!
Я тоже соглашусь с отзывом Ани про бэлэнсы,что-то в этот раз не порадовали, мужу подошли,но всё-таки подтверждаю, брешут иногда: было написано,что кожа, а по факту: кожа местами. Я понимаю,что у них фишка такая: местами кожу делать,как на наших трёх предыдущих парах,но там конкретно было в описании,что замша/текстиль. Кароч,лучше ещё искать описание модели,прежде,чем заказывать, хотя,я понимаю,что и кожзамовые адики по 6 тыр дают в наших магазинах,то цена нормальная,посмотрим на сколько хватит.
Ладно, я лучше хвастану джеггинсами для дочки из Олдневи. Обошлись 381 руб с доставкой. А я уж и не помню,что заказывала их))) мне актуально, в садике сейчас прохладно
Про New Balans. Буду объективна. Что сказать, они стоят свою цену и ни копейки больше) С доставкой обошлись 3139 руб. Качество топорное. виден клей, кожа натуральная только в некоторых деталях, не весь кроссовок. Осеннюю грязь месить пойдет. По размеру пока ничего сказать не могу, муж пока не мерил. На стопу 27.3, взяли размер 9,5.
Оставлю свой первый отзыв в американской закупке: Заказала на 6pm парку levi\'s. Оно бомбическая! И цвет и качество, а главное цена! Обошлась мне вместе с доставкой 3124 руб. В наших магазинах аналогичные не меньше 7000! На свой пограничный 46-48 взяла, рост 162, размер М, сел идеально. Заказ сделала 31.05. получила 04.09. как раз к осени. чтобы быть заметнее))) Спасибо за закупку и труд Андрею! все четко сработано. Пы. Сы: на фото лежу, но вижу у многих так, научите переворачивать))
Спасибо Андрею! Успела даже выгулять своё новое платье!)))
Платье OldNavy размер xs petite отлично подошёл на рост 156 и параметры 80/66/89
Прям моеее
Вместе с доставкой обошлось 1300.
Ну и Джуди двух вариаций Дисней. Мимимишные,даже маминым подружкам понравились))) большая обошлась ок 600 ру, маленькая ок 420
На этот раз про носки Old navy. Заказала 2 пары. По составу половина хлопок, фото сделала. Мне понравился забавный дизайн, купила я их себе)) Размер S как раз идет на 40 размер. Носки высокие, хорошо на межсезонье.
У нас такие стоят примерно 500р, эти 2 пары стоят 300р уже с доставкой.
Мне понравились!
Ну и немного акссесуаров. Сумка из текстиля, на работу ходить. Очки. И очередные расчески, хорошо массируют голову. Я ими уже всю родню снабдила.
Вообще, закупка великолепная. Спасибо Андрею!
Еще я заказывала парфюм. Часть себе, часть на подарок. Тестовый флакончик Ши. Аромат очень понравился. Но для подарка, наверное, не подойдет. Флакон стеклянный, названия на нем нет. Вера Ванг, очень хорошо выглядит, красивая коробочка, красивый флакон, аромат тоже хорош. Больше всего понравился мужской Хром легенд. Аромат чисто мужской, с выраженной горчинкой. Все ароматы хороши, насыщенные, стойкие, богатые.
Приодела мужа. В этот раз ему приехало аж четыре футболки и штаны, треники по нашему, джоггеры по ихнему. Две футболки Аэропостал, одна со светящимися в темноте ладонями. Думаю, какому-нибудь завседатаю дискотек очень понравится, но и взрослому мужчине тоже понравилось. И две одинаковые футболки ГАП, только разных цветов. Одну заказала для подарка, но такое качество, что обе жалко. На сайте они были на негре, вживую понравились больше. Джоггеры сели великолепно, легко и удобно.
В этой закупке участвую целый год. Началось с кроссовок для мужа. Муж у меня мальчик крупненький, одежду ему покупать сложно. Особенно обувь. Кроссовки подошли великолепно. С тех пор много чего заказали. В этот раз пришли двое кроссовок на подарок, синие оказались гораздо лучше, чем я ожидала. Я думала, будут темноватые, а они очень интересные, подошва яркая и несколько ярких акцентов на темном. Кроссовки легкие, удобные, в руки взять приятно. Маленькая неожиданность, на 6 PM заказывала синие кроссовки размер 7.5. На NB белые кроссовки размер 5.0 А разница между ними всего 1 см. И те, и другие кроссовки заказывала на вырост, так что это ничего, но в будущем надо иметь в виду.
Total look от американской закупки: футболка Аэропостель, джинсы Gap, кроссовки Нью бэлэнс.
Футба 430р, джинсы 1200р, кроссовки 2300р. цены с доставкой.
на фото я почему-то лежу))
Ну а теперь о парфюме) Заказывала 3 флакона:
1. Shi by Alfred Sung TESTER for Women Eau de Parfum Spray 3.4 oz
2. Vera Wang Bouquet by Vera Wang for Women Eau de Parfum Spray 3.4 oz
3. Tommy Girl by Tommy Hilfiger for Women Eau de Toilette Spray 1.7 oz
Выбирала, ориентируясь на чутье)) то есть исключительно по описанию на сайте https://www.fragrantica.ru/
и угадала! все ароматы мои!
Флаконы были упакованы в конверт из пыпурки. Томми Хилфигер и Вера Ванг в коробке, как и в прошлый раз. Shi-это тестер, пришел без коробки. Но флакон оригинальный и с нормальной крышкой.
Так что снова подтвердилось то, что можно брать ароматы в подарок. Приходит в коробках.
Самой дорогой оказалась Вера-1700 р с доставкой за 100 мл. Это ж просто праздник!))) За сумму 4 тыс. рублей я купила 3 флакона духов. На год точно хватит.
Сегодня ношу Томмy girl)